Дмитрий Скотынянец
Оракул
Хорошо,значит начнём отсчёт с 74.600я буду сбрасывать, начало с завтрашнего дня

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошо,значит начнём отсчёт с 74.600я буду сбрасывать, начало с завтрашнего дня
а я каждый день, да по нескольку раз, резко сбрасываю и так же резко набираю, прям очень резкоДмитрий Скотынянец, я как раз в субботу и отчиталась. Результат - мину 1кг 400 гр.
По ощущениям за два дня набрала чуть - чуть. Но волю вперла в кулак и не проверяю. Суббота - это время взвешивания. Если каждый день буду взвешиваться, то крышу точно снесет.
Повторюсь, мне на данном этапе главное лишнего не наесть.
Ну хочу где то до 75 набрать..но это сухой мышечной массы..через спортзал)))Дмитрий, а сколько тебе надо набрать? (Сколько граммов вешать?)
Hola, Юль. У вас там время еще детское. Как на счет дискотеки? Есть что-нибудь подобное? Очень отвлекает. Или пеший маршрут какой наметить. мы сегодня с дочерью поднимались на холмик, всего-то 1 700 метров вверх, 30 градусов угол под'ема, а я лично "задохнулась" и снова послала мысленный привет себе в курительное прошлое. Ныли все мышцы в грудной клетке. Или это сами легкие. Пришлось спускаться. После отдыха мышцы приятно потягивало местах ответственных за фигуру. )) завтра опять пойдем. Так что прогулки активные не только отвлекают, но и мотивируют....блин...
Олаа, не курюHola, Юль.
Не надо дразнить...Пойду устрою поминки никотину!
На вулкан обязательно заберись! Там такой воздух и облака можно руками потрогать! Да и вообще там такая красота кругом, отдыхай, наслаждайся! Только солнце, только море!))Привет, мои дорогие, привет мои соратники! Я на Тенерифе...второй день - схожу с ума, как только прилетела, сразу захотелось...не курила 3,5 месяца. Дома было легко, сейчас аж мандраж какой-то, воспоминания и т. п., блин,спасайте.
Вот нам точно надо поменяться весами..я начинал набор с 65 кг...надо выйти на ваши 73,6-75....Пчелочка, У меня в субботу было 73,6 кг при росте 167. Во скока нахомячила. Быстро скидывать не хочу. По опыту знаю , что все быстро возвращается. Надеюсь к концу стодневки весить 69. А вообще хотелось бы минимум до 65 похудеть.
Дышу, глубокий вдох, и ...сука...любовь...пошла я танцевать... нооооо я не курю, спааааасибо, мои хорошие!!!
Я была на вулкане пару лет обратно, ещё курящая, фууу, дышать реально нечем было ((На вулкан обязательно заберись! Там такой воздух и облака можно руками потрогать! Да и вообще там такая красота кругом, отдыхай, наслаждайся! Только солнце, только море!))
Дададада!!!! Подвоха нет. Совсем.Стараюсь не культивировать эту мысль, а просто жить некурящей.![]()
надо же а у меня совсем другие впечатления, воздух тяжелый был, но невероятно свежий...кстати, это было в некурящую поездку))Я была на вулкане пару лет обратно, ещё курящая, фууу, дышать реально нечем было ((