Посмотреть вложение 285759
Добрый день всем!! Понимаю, что это не то что раньше,не мои дежурные 10 тыс. Но!!! Вчера удалось пройти 1 км по квартире,да, в течение дня,да, с перерывами. Но еще недавно, приехав из больнички я даже не мечтала об этом. !!! Постараюсь к НГ проходить 2 км. Пока тоже по дому,тк на улицу не рекомендовано. + ЛФК. Ее делаю пока раз в день, планирую пару упр делать второй раз за день,тк заметила, что перестало сводить икры. А они простенькие.
Вес на сегодня по сравнению с отчетом немного упал 73.8. То ли потому что орехи кончились)))))) и калорийность рациона сразу снизилась))) то ли лекарство одно закончила принимать. Возможно оно водичку держало, то ли физнашрузка побольше стала))))
Посмотреть вложение 285766
Я в своей "форме для трень"))) ну пока так))))
Стараюсь относится к происходящему с юмором.
Да! И есть хорошая новость- моя онемевшая нога постепенно дает признаки жизни!!! ( сегодня пл всем участкам, которые не чувствительные как иголочки пробегают)!!
Вобщем в кои то веки ща последние 2 месяца я НА ПОЗИТИВЕ)))