Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да, только с полупроводника. это рахманин валяется.
присоединяйся
(Вальяжно захожу)Кофе готов,вкус тот же,я здесь же)))Папа,оставил свои сигареты,на кухне на столе,я туда сейчас захожу,а они таааак смоооотрят на меня ,ну возьми нас...тьфу...надо отцу сказать,что бы пок перед носом не оставлял...короче,мы готовы.давай!
пусть бросаетаааахаха...тогда мне папуля с утра по шее надаёт....эхе-хе))))))))))))))Никакие доводы не помогут
....меня с балконапусть бросает
 ...не.... я потом по квартире от него как ужаленная буду бегать
...не.... я потом по квартире от него как ужаленная буду бегать у него "стаж курения" больше 40 лет и ему не мешает ,у всех разные организмы,оторви у него  "соску" и в нём  проснётся Халк(кстати,а на меня за курение всё время ворчит,как потерпевший)
у него "стаж курения" больше 40 лет и ему не мешает ,у всех разные организмы,оторви у него  "соску" и в нём  проснётся Халк(кстати,а на меня за курение всё время ворчит,как потерпевший)честно,я б не ворчал. люлей навешал быкстати,а на меня за курение всё время ворчит,как потерпевший
