Я
ЯНаталИЯ
Ага, с друзьями ездили отдыхать, надоело по домам отсиживаться) Жарили на морозе шашлычки, грелись в бане))Наташа, ты как раз вовремя отчитываешься! И что это у тебя за загул был с алкоголем и шашлыками на 2 дня? Событие какое-то?
Красивый у тебя вес!Наташ, по-моему ты не в ту колонку Таблички занесла данные. Исправь, пожалуйста. Отчет будет принят.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! В Таблице данные для обязательного отчета выделены фиолетовым столбиком. Вносите данные, куда нужно. И еще раз напоминаю, данные вносим с запятой перед десятыми долями, а не с точкой: 55,5 кг - так правильно.
Классный отдых, но... тяжело потом организму с этим всем справляться, нагрузка большая по калориям (Ага...вес прям прикольный))
С табличкой запросто могла напутать, заполняла уже глубокой ночью) Данные в таблице поправила

Наташ, по-моему ты не в ту колонку Таблички занесла данные. Исправь, пожалуйста. Отчет будет принят.
Тишенька, что случилось, почему корсет? Неужели я что-то пропустила. Выздоравливай! 



