Табекс Попробуем

  • Автор темы Автор темы Kutul
  • Дата начала Дата начала

Kutul

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
13
Не курю с
28.01.2013
Метод
Табекс
Лет курения
12
Стаж курения 12 лет. Доза: 3-4 пачки в день. Одной сигареты мало, за раз выкуриваю 2-3. Сидя в кафе-ресторане могу курить просто беспрерывно одну за другой.
Сегодня с утра начал принимать табекс. Отношение к нашей медицине в глубоком минусе, потому ни с какими врачами не советовался. Курю практически с тем же интервалом(стараюсь себя одергивать), но по 1-й сигарете. Как я должен протянуть весь день на 6-ти таблетках, принимая их раз в 2 часа, я не знаю, наверно попробую проспать большую часть, если получится.
 
Kutul, привет. 3-4 пачки в день :eek:. Это ж почти непрерывно.. А с врачами советоваться придется, если вдруг поплохеет во время бросания. Ну насчет ломок никотиновых особо не заморачивайся, они не такие уж сильные, спутанность сознания и тяжелые веки. У меня еще поясница немного болела. Два-три дня и можно уже жить. Главное с привычками справиться и держать градус настроения повыше.
 
Попытка не пытка :D ....настройся на успех...
 
Доза: 3-4 пачки в день.
:eek:блин, я бы умер в конце "третьей пачки".
У меня пепельница была, сделана по принципу юлы. Так вот после года эксплуатации я решил привести ее в порядок. Снаружи я ее быстро очистил а внутри это дерьмо к стенкам прочно прилипает. Скреб я ее наверное часа два но так и осталась она грязной. Вот тогда я подумал про то что мы как эта пепельница, внутри покрытые вонючей коричневой слизью. Пепельница хоть бабки не платит за то что бы быть дерьмом обмазанной.
В курении нет плюсов, никаких, ни одного я теперь это знаю точно. Желаю и тебе Kutul, это узнать! Удачи.
 
Смотрю легкий способ прямо сейчас. Я не особо доверяю ему, ибо начинал читать и он мне 2 раза соврал, но хуже ведь не станет (на 2-м вранье кредит доверия сразу потерялся). Да и директор мой рекомендовала до конца ознакомиться.
4 таблетки табекса уже ушли в организм, осталось 2 и я хз как, принимая их раз в 2 часа, дотянуть до ночи.
 
Смотрю легкий способ прямо сейчас. Я не особо доверяю ему, ибо начинал читать и он мне 2 раза соврал, но хуже ведь не станет (на 2-м вранье кредит доверия сразу потерялся). Да и директор мой рекомендовала до конца ознакомиться.
4 таблетки табекса уже ушли в организм, осталось 2 и я хз как, принимая их раз в 2 часа, дотянуть до ночи.
.....ХЗ лучшее средство когда терять больше нех...
 
Kutul, давай не шути с такой зависимостью. У тебя это более чем серьезно. Надо бросать. Немедленно. Держись и удачи!
 
Смотрю легкий способ прямо сейчас.
Не, "легкий способ" не панацея и срабатывает только в первый раз. Просто стоит закошмарить себя на предмет ненужности этого дерьмеца для нормальной жизни, да и пожелать жить, не прислушиваясь к организму "болит-не болит", ожидая страшного диагноза.
 
Итак, итог за вчера. Табекс принимал по расписанию. Выкурено 30 сигарет вместо *нормы*. Это несовсем радует, но ладно.
Сегодня утром никуда не надо, есть много интересной литературы и куча игрушек на компе чтоб мозг отвлекать. Таблекта ушла, но все равно придется принимать не каждые 2 часа, их просто не растянуть. Изжога и головная боль появились, явно с таблеток, но вполне терпимо.
Минус - с утра разбудила зачем то супруга, и, пока мозг включался, 4 сигареты выкурил.
Соберу волю в кулак и не буду больше сегодня курить вообще.
 
Kutul, Борьба у тебя предстоит серьезная! Постарайся не переборщить с табексом. Держись!
 
Сегодня выдержал.
 
у тебя здоровье Богатырское. я до 3-х пачек доходил, но только когда работы валом. потом отходосы. если здоровье богатырское,такая и воля должна быть. соберись. не так все трудно.потом удивишся.
 
Сегодня выдержал.
Чего? Вообще без сигарет целый день?!:eek: Это здорово и круто! Но только первый шаг на длиииином пути. Нет, ты серьезно после трех пачек в день сразу на 0 перешел?!
 
2-е сутки прошли без сигарет. Пересчитал табекс, оказывается съел на 4 таблетки больше положенного за 2 дня. Ну это система дурацкая, по которой я 12 часов спать вроде как должен, чтобы уложиться в норму. Буду отрезать себе норму на день от упаковки, чтоб больше не ошибиться.
На работе как всегда завалы, а курят все практически поголовно. Перекур вроде как законный отдых и способ отвлечься, я себя такого лишать не намерен(я не Папа Карло), потому жду, когда все придут с перекура, чтобы выйти на улицу просто подышать и посмотреть вдаль.
Заторможенность сменяется нервозностью(супруга сказала, что я на наркомана похож).
Сегодня с утра появился кашель очень сильный(до боли и темных точек перед глазами), который в совокупности с изжогой выдает еще и позывы к рвоте. Неприятно, но вполне предсказуемо. Начал пить слабый раствор соды и пластинки от кашля, чтобы уменьшить проблему.
 
Kutul, Поздравляю! Я тоже табекс принимаю, но у меня как то менее болезненно процесс пошел.
Единственное может небольшая сонливость, ну и глаза не совсем "обычные" )))
Я порезал пластины таблеток по дням, что бы не считать, по 6, по 5, по 4, по 3
 
  • Лайк
Реакции: Yari
Сегодня с утра появился кашель очень сильный(до боли и темных точек перед глазами), который в совокупности с изжогой выдает еще и позывы к рвоте. Неприятно, но вполне предсказуемо. Начал пить слабый раствор соды и пластинки от кашля, чтобы уменьшить проблему.
Чай имбирный хорошо поможет при кашле.
Kutul, сильный у тебя организм, если по3-4 пачки в день курил.... Я, думаю, что можно дозу табекса увеличивать. Один чел писал, что бросил именно так: пил по две таблетки каждые два часа. Но, а ты смотри на свое самочувствие. Спи больше, сон лечит. Нервничаешь - попей афобазол, он помогает при бросании. Удачи тебе!
 
Как то имбирь не мое, знаю - полезно, но он сильно на любителя.
 
Как то имбирь не мое, знаю - полезно, но он сильно на любителя.
Чай в аптеке продается, причем тут любитель - нелюбитель. С кашлем-то надо что-то делать.
 
Я найду способ, не насилуя себя лишний раз, вот причем.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу