Екатеринка555
Старожил
Легла и уснула до 24 часов, сон поверхностный, 2 раза просыпалась, окончательно встала в 3-30. На весах +100 гр. Может, у меня уже старческая бессонница?
Мне тоже сегодня не спится(((((
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Легла и уснула до 24 часов, сон поверхностный, 2 раза просыпалась, окончательно встала в 3-30. На весах +100 гр. Может, у меня уже старческая бессонница?
Нашла свой вес (на картинке)практически и телосложение 2 вариант,стала замечать,что местами перехожу в первый,а вес то стоит...Знакомые начали говорить,что похудела заметно,а вес то прежний.Структура тела меняется,жир заменяется мышцами(видать)....Очень интересно,прислушиваюсь к своему организму...
На майские с шашлыком тоже ела редиску, теперь подцветаю ((( Но были ещё огурцы с помидорами. На что-то точно выскочило. Почему-то тоже сразу на редиску подумала, но всё же больше подозреваю помидоры. У меня на нитраты аллергия точно есть ((( Вопрос съеденного количества, аллергия весчь накопительнаяЯ пока фрукты овощи исключю, на что то аллергия ..... Буду методом исключения искать аллерген. У кого нибудь есть аллергия на редиску?


@lorik-0405
Лора,
с днём рождения!!!!
Счастья, здоровья, а также сил и терпения в достижении своих целей!
Посмотреть вложение 392807
Спасибо огромное!!!

У меня на редиску плохая реакция,раздуваюсь как шар!Не люблю...На майские с шашлыком тоже ела редиску, теперь подцветаю ((( Но были ещё огурцы с помидорами. На что-то точно выскочило. Почему-то тоже сразу на редиску подумала, но всё же больше подозреваю помидоры. У меня на нитраты аллергия точно есть ((( Вопрос съеденного количества, аллергия весчь накопительная![]()
У меня появилась аллергия на цитрусовые, когда перестала курить ела много мандаринок.Теперь начинают появляться высыпания и после бокала вина.Я пока фрукты овощи исключю, на что то аллергия ..... Буду методом исключения искать аллерген. У кого нибудь есть аллергия на редиску?

Как спасаешся от алергии ?На майские с шашлыком тоже ела редиску, теперь подцветаю ((( Но были ещё огурцы с помидорами. На что-то точно выскочило. Почему-то тоже сразу на редиску подумала, но всё же больше подозреваю помидоры. У меня на нитраты аллергия точно есть ((( Вопрос съеденного количества, аллергия весчь накопительная![]()