"Пожила хорошо - дай другим пожить". После 30 лет брака муж ушел к молодой любовнице

  • Автор темы Автор темы Sergey
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тебе 37)) если до сих пор не женился, или женился и развелся, то уже понятно что тебе это не надо) хотя девчонки схавают всё, что скажешь
Ошибаешься :) Как раз таки надо, последнее время все очевиднее становится вопрос одиночества. Тухну. И желание создать семью. Ну и девкам я редко лапшу вешаю. Я хороший, в общем :) Но храплю и носки разбрасываю.
 
В общем столкнулся недавно с достаточно банальной историей. Муж, у знакомой, ушел к молодой девушке после 30 лет брака. Жили хорошо, общий бизнес, дети, внуки, а тут на тебе. По хорошему, никто никому ничего не должен. Но такое, как-то в голову не лезет. Не понимаю.

Как считаете, нормально ли это?
Я считаю, что это очень плохо, фу-фу как плохо, но с мной такое уже происходило и подозреваю что опять может произойти.
 
природа продолжает творить через косметологов и пластических хирургов, это эволюция
это творят люди, а не природа. далеко не каждая женщина может себе позволить различные операции
 
Когда, например, маменька вовлекает двух сыновей 8 и 12 лет в групповушку. Они привыкли, сосут друг у друга жизнерадостно, а вот когда старший младшенького в попу - тому уже не нравится.
Чего за басни, откуда у восьмилетки эрекция?
 
хороший человек носки разбрасывать не будет.
Так я и не разбрасываю, это цитата была. Они лежат аккуратной кучкой в углу комнаты, копятся на стирку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу