Суперфигура Суперфигура-9 -Скоро Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, Таблица выложена, ссылка на первой странице.
У старожилов не меняла информацию, корректировать легче.
Новички заполняют активно.
ПРОШУ ВАС ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ НА НАЛИЧИЕ В ТАБЛИЦЕ.
Группа большая, могут быть ошибки, огрех, но мы их исправим.

Вопросы задавайте. Те, кто давно в теме, и Табличка ему знакома, как родная, помогите, пожалуйста новичкамя. то одна без помощникам я окажусь там.
110907_dervish2011_3.jpg
Пытаюсь заполнить табличку. По клавишам нажимаю, а на экране - пустота. Видимо, доступа нет. Проверьте, пожалуйста.
 
С.Б., А я сладкое люблю :cry:. Но сейчас воспитываю в себе силу воли и ем сладкое 1 раз в неделю в первой половине дня. Совсем отказаться не смогу. Пока это мороженка, а зимой наверное шоколад будет. Завтра у коллеги на работе ДР. Наверняка торт будет. Ну и как с этим жить? :D
я тоже люблю сладкое, но мне фруктов достаточно вон сейчас сезон свежих фиников. они для меня лучше любого шоколада и тортиков.
 
Последнее редактирование:
Пройдите по этой ссылке доступ на Табличку, я всем дала доступ по ссылке.
нет доступа. я уже несколько раз открывала табличку заново. смотри, я обвела. там написано "только просмотр"
dostup.webp
 
блин, я сейчас умру:(( уже забыла когда торт ела в последний раз:((((

просила же: не приноси - нет припёрла пол кило докторской
Вообще не парюсь на эту тему почему-то. Могу Пироженку заточить раз в неделю, колбаску тоже покупаю на конец недели - обжоркин день. В течение недели более аккуратна с едой, а вот в конце недели обязательно отрываюсь.
 
Муж сказал, у него открылось. Поэтому не паникуем, все наладится.
Сегодня день был тяжелый, голова не варит. :alien:
 
Муж сказал, у него открылось. Поэтому не паникуем, все наладится.
Сегодня день был тяжелый, голова не варит. :alien:
вы с мужем с разных компов? птому, как если с одного, у него могло с твоим доступом открыться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу