Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 5. Старт 8 сентября

  • Автор темы Автор темы Утро
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, у меня та же проблема. Ну не будешь 10 картинок на стены вешать...Я люблю делать вещи, которыми можно пользоваться. Поэтому подсела на вышивку по пластиковой канве - из нее гораздо больше прикладных вещей можно делать. Из последнего - салфетницу на кухню вышивала, маме очешник в подарок и елочные игрушки на прошлый Новый год.
Даже не слышала о таком. Сейчас посмотрела в инете - хочу!!!
 
Мой отчет,было и стало.Но я не прекращала работу после окончания прошлой стодневки и плюс у меня был отпуск две недели, по любому выкраивала для себя побольше времени.В понедельник на работу,теперь поменьше будет:)Посмотреть вложение 479408 Посмотреть вложение 479426
Уже 5 фигурок в окошках. Красиво получается.
 
Отчёт за неделю
Во и мои тюльпаны
IMG_0393.webp IMG_1737.webp
 
а ты когда нажимаешь пальцем в этом месте оно не ходит ходуном? не похоже на трещину. это скорее глубокие царапины. если бы это была трещина у тебя была бы вода на полу! загляни под ванну у тебя дно ванны не провисло? ( на дне ванны по напылением установлен кусок дсп) если трещина он намокнет и провиснет. трещины обычно разветвленные , а когда как у тебя это царапина.
Спасибо, оно не ходит, да и вода вроде не попадает, но некрасиво:( Поэтому вопрос открыт. Первым рейсом осмотрюсь в Леруа и Оби.
 
А, ну в Питере может есть. В Москве ни в OBI, ни в Леруа нету сейчас. Через интернет вроде нашла, в понедельник попробую заказать ремкомплект.
Не уверена, что завтра окажусь там, но всё быть может. Спасибо всем!!!
 
Спасибо, оно не ходит, да и вода вроде не попадает, но некрасиво:( Поэтому вопрос открыт. Первым рейсом осмотрюсь в Леруа и Оби.
на ванне царапина и ремкомплект тебе не нужен! ее надо полирнуть и все
 
на ванне царапина и ремкомплект тебе не нужен! ее надо полирнуть и все
Не, трещины, ноготь туда можно. И края при нажатии только с одной стороны утопают, другия неподвижна. Трещины это:(
 
Давным-давно тоже увлекалась. Наборов тогда не было. Вышивала вафельные полотенца) А теперь думаю - вот вышью что-нибудь и выбросить жалко и не нужно в хозяйстве. Попробую как-нибудь тряхнуть стариной, что-нибудь маленькое вышить.
Вот согласна с тобой. Мода на вышивки которыми укрывали телевизоры и тумбочки прошла. Нравится именно как произведение искусства в рамочке на стене. У мамы штук 10 или 20 висят на стенках, как картины, все в роскошных паспарту и рамках, интерьер не портят даже сказала бы украшают. Но и нет ни одной так-сяк сделанной, меленький крестик искусно вышитый и красивые темы. Мне нравится, я враг всяким излишествам в доме, может потому, что вытирать пыль не люблю и мне лаконизм по душе. Хотя с рамок пыль вытирать тоже не айс)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу