Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
!!! С ног валюсь, спатеньки пора!
Приветик! Ничего не жую, сижу на жесткой диете, голодаю!!!!!Приуэээт! Как живете-можете, что жуете-гложете (чет вспомнила этого славного людоеда из детского стишка)![]()

Приветик! Ничего не жую, сижу на жесткой диете, голодаю!!!!!![]()


ох, я так не умею, к сожалению! И даже тортики не стряпаешь?ох, я так не умею, к сожалению! И даже тортики не стряпаешь?
Какие нафиг тортики!!!!
Худеть надо срочно, через месяц на море, а у меня брюхо и бока висят!!!
Море - эт хорошо, только там один фиг не похудеешь - все охота, особенно на все включено) Проще сдельный купальник какой-нидь стильный купить, а потом, дома спокойно себе худетьКакие нафиг тортики!!!!
Худеть надо срочно, через месяц на море, а у меня брюхо и бока висят!!!
![]()
Так я до поездки хочу похудеть, а там нормальной жизнью пожить!!!Море - эт хорошо, только там один фиг не похудеешь - все охота, особенно на все включено) Проще сдельный купальник какой-нидь стильный купить, а потом, дома спокойно себе худеть
Очень желаю, чтоб все получилось!!!Так я до поездки хочу похудеть, а там нормальной жизнью пожить!!!

Красоты много не бываетМои толстые подружки![]()

вот а мне говорила, не обращать внимания))) кому не нравится пусть не смотрит))Так я до поездки хочу похудеть, а там нормальной жизнью пожить!!!
Размер имеет значение. Вот такой какие ты любишьу меня больше нет телефона....
и контактов и фоток....
![]()
В смысле "нет телефона"??? Твой фсё??? Не спасут?у меня больше нет телефона....
и контактов и фоток....
![]()