Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне лень начинать полемику об использовании оборотов) Успешно бросить, в моем понимании - это не курить больше года. То, что я снова начала курить - совсем другая история. Можно успешно забеременеть и родить ребенка. А можно успешно забеременеть и сделать аборт. Есть ведь разница?Как можно сказать "успешно БРОСАЛА" если куришь, значит не успешно бросила, несли не куришь то "Успешно БРОСИЛА")))

Мне не лень, но в общем то какая разница, все равно дискутировать не с кемМне лень начинать полемику об использовании оборотов)

Ну ты я смотрю тоже не отстаешьMarYa, вижу еще держишься? Молодца![]()
)))
Вот реально. Жеесть! Первая мысль утром — "Нафига я вчера курила!??" Вторая — "Уфф, я же не курю, че тогда так хреново?!" Тихо сам с собою, я веду беседу!
Про накаты, есть но терпимо. Только все еще обидно, что нельзя покурить(( Если бы запрет исходил от других, курила бы втихаря, а от себя не убежишь, и это хорошо!Ну а как же! Мы же рука об рукуНу ты я смотрю тоже не отстаешь )))
, или забыла?Отчего же? Я бегаю, как @раный Бобик, именно от себя.Если бы запрет исходил от других, курила бы втихаря, а от себя не убежишь, и это хорошо!
Не могу правда сказать, что убежала, но бегаю.
". Докатилась. Поругайте меня. Можно даже ударить. Можно несколько раз. И больно. Досвидание. Я домой.
...Пойду дневничок твой гляну!
Короче у меня что то совсем настроение пропащее! И тут тишина! Эх...(

Не, пока рано, у меня стойкая связь алкоголь-сигареты. Очень любила курить подшафе, прям могла со спецом купить вина, выпить бокал, что бы потом покурить, растянувшись на солнышке))А может лучше - того, по пять капель?

пойду читать Кинга "Под куполом" и спать потом
только вот кот этот ТОП-ТОП, ТОП-ТОП
, как в бородатом анекдоте))