Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я мысленно матюкаюсь, а снаружи дзен))Ты, наверное, матюкаешься, когда машина грязью обольёт, а я в дзене))))
Ниче се утречко))) Доброе))Доброго утречка)
Ты не ешь яйца, курицу, индейку, рыбу, творог?Боже, как же я всем завидую, кто может есть белок, с удовольствием!!!Мне не лезет он, а замены нет
![]()

Только творог, из всего, что ты перечислилаВаще никакой? Творог, грибы, курица, кальмары, рыба
Но он уже не лезет
Яйца могу, но не долго и только на обедТы не ешь яйца, курицу, индейку, рыбу, творог?![]()
индейку ем, не первый год уже
рыбу ни ем, никакую, ни в каком виде!@Agafija, я конечно могу и ошибаться, но....Именинники сегодня:
Агафья – древнегреческое имя, которое означает «хорошая»;
Всмысле паника?@olenenok @Avianka @ElenaPavlova1966 вижу отвечаете в раздевалке - Ваше мнение - нужна паника по игровой?![]()
Я не знаю, нужна ли паника@olenenok @Avianka @ElenaPavlova1966 вижу отвечаете в раздевалке - Ваше мнение - нужна паника по игровой?![]()
привет, Иришка! Но мне эта игра, не понравилась! Видит Бог, я пыталась...
но игра должна быть, в удовольствиеТалантов нет, туда не хожу, кто любит и умеет и так играют. Просто надо напоминать иногда.@olenenok @Avianka @ElenaPavlova1966 вижу отвечаете в раздевалке - Ваше мнение - нужна паника по игровой?![]()
День пельменей;
Как же долго держит. У тебя же стаж-то больше моего, а меня вроде не очень штырит последнее время!Денис!!Ну как я рада, что ты забежал!
Очень круто, что ты не куришь! Я, вместе с тобой...не курю!
Чувствую себя не очень....но это поправимо! Надо поработать, с головой
Всё будет хорошо, я точно знаю
![]()