Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В этих инструкциях в последнем послании очень непонятно все описано и замысловато. Я немного понимаю, и только потому, что похожий квест был в 28-ой стодневке. Но у нас в команде были два умника, они нам и растолковывали. А так большинство не понимали этих загадок.
Есть тут кто из стодевки с драконами? Мы там угадывали их цвета, помните?
Было написано героев разгадывать, может как раз с этих сказок герои и есть, и по виду картинки будем угадывать. Типо эти герои в сером цвете карт будут. Или там синий странник в синей карте.
@Александр Р умоляю тебя - появись, п/ж в нашем лесу! Мы в тебе очень нуждаемся!
Ты мудрец! Растолкуй нам кое-что! Не в службу, а в дружбу, односельчанин!
Я ценю твое мнение. Но думаю что все бесполезно. Я ведь не один раз пыталась начать его смотреть. Я три или четыре подхода делала. Но никак..не мое!
Хоть я и с детства помешана на фантастике и фэнтази!!
Бывают же в жизни исключения. Так это..я)))
Все в восторге от Престола..мне он ровно..
Принимается! Уважаю твое мнение. А бывает еще - всему свое время. Различие интересов не не может портить отношений. Вот я дом-2 не смотрю, а люди смотрят, что ж теперь тапками друг в друга кидаться)))