Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Леночка, со 190 днями некурения! Скоро 2 сотенки, ты просто супер! Поздравляю и желаю так же идти вперед к Эвересту! УРААААААААААААА!!@1.Елена Леночку! Поздравляем! 190 дней! Так держать! Посмотреть вложение 911071Посмотреть вложение 911072Посмотреть вложение 911073
Геннадий, вы как всегда галантны
спасибо за цветы
да вон писала сверху, заболеваю(( горло болит и температура самая противная, 37 и 2((Как ты сегодня?![]()
А что бойлер не поставишь? У нас, когда профилактика, то с горячей водой все равно. Удобно.Наконец то у нас воду горячую врубили....![]()
поздравляю!) кстати надо график отключения посмотреть...Наконец то у нас воду горячую врубили....![]()







Я хорошо, туфли сегодня новые в парке разнашивал!да вон писала сверху, заболеваю(( горло болит и температура самая противная, 37 и 2((
а ты?

, уже шестой день отдыхаю...
да нет.... видимо на работе добрые люди больные ходят, вместо того, чтобы дома лечиться..зла не хватает на такихЯ хорошо, туфли сегодня новые в парке разнашивал!
Жара, уже шестой день отдыхаю...
А ты лечись интенсивно, наверно мороженого наелась!![]()
ну не в первый же день.....Не ругайся, Маша, у учителей длинный отпуск!![]()
Да как то то из-за двух недель в году смысла не вижу...тем более так интереснее, ждешь, когда уже включат)))А что бойлер не поставишь? У нас, когда профилактика, то с горячей водой все равно. Удобно.
Спасибо!поздравляю!) кстати надо график отключения посмотреть...

А у нас ливень прошелЯ бы сейчас лучше в холодную залез от такой жары!![]()

С водичкой тебяНаконец то у нас воду горячую врубили....![]()
?