Metallic
Форумный Йети
Ок БоссФотку нам не забудь скинуть из аэропорта))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ок БоссФотку нам не забудь скинуть из аэропорта))
Юля ,а рыбалки ,дайвинги че стоят?Можно и так)))
Никогда не увлекалась, не знаю))) Поспрашиваю у месных.Юля ,а рыбалки ,дайвинги че стоят?
ЗачооотНикогда не увлекалась, не знаю))) Поспрашиваю у месных.
подготовленный поедешь ?Зачооот
Дыааааааподготовленный поедешь ?
Ммм. Ты меня соблазнила. Картошку с курдюком и луком. Сейчас супруге позвоню озадачу.Так!!!! Фотки готовых блюд сюда не кидаем, можно только картошку в мешках? Меня не соблазнять. Я на правильном питании, второй месяц мечтаю о картохе на сале с поджарками, а лучше по-французски с килограммом сыра и пачкой майзика ? Вот уже меня понесло ?
не забудь попросить ее, чтоб пофотала приготовление и готовое блюдо, с названием команды.! Активнее все участвуем!!!Ммм. Ты меня соблазнила. Картошку с курдюком и луком. Сейчас супруге позвоню озадачу.
А где заявленная в твоей пиар-компании фотка??Привет соседи!
«Мятный чай» Приглашает всех!
Полюбуйтесь на «Что-то красное».
Посмотреть вложение 957883
От всей души можете поставить галочки, за понравившиеся фотки.
-----------------------------![]()
100-дневка без алкоголя архив - Сухой закон 34: Мятный чай
@Угрюмый нелюдим, Угочка, привет ??ne-kurim.ru
И пусть всё будет хорошо — нам, вам... и всем, кто просто мимоходом!!!...
Лика а сама?)))не забудь попросить ее, чтоб пофотала приготовление и готовое блюдо, с названием команды.! Активнее все участвуем!!!
Так это же пиар. Где ты встречала заголовок соответствующий тексту? Разве что в учебниках.А где заявленная в твоей пиар-компании фотка??
ЖаллльььТак это же пиар. Где ты встречала заголовок соответствующий тексту? Разве что в учебниках.
Мысль была, до зоопарка не добрался.
Мне до дома сначала надо добраться))) Привет, Ленусь??Лика а сама?)))
Привет, приветМне до дома сначала надо добраться))) Привет, Ленусь??


Эх зря искали феечку она оказалось и не знает дорогу но правда подсказала кто может знать дорогу в страну Некурим.ру. Это милый Чупакабра
![]()
Увидел Ники милую морду Чупакабры и упал от радости в обморок.
![]()
Нужно помочь Нику и пока он отдыхает , команды должны накормить чудовище чтобы оно по добрело, правда не все блюда по вкусу нашему другу больше всего он любит картошку
Итак!
Мы займемся кулинарией. Будем готовить. сегодня в зачет идут только те ваши блюда, в которых присутствует Картошка. За сложные блюда будут начислятся 2 балла! Обязательно фото готового блюда и фото, (в кадре обязательно должна быть бумажка с названием команды, хотя на одном) в процессе приготовления. Выкладываем в общую тему https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...istracii-17-06-2019-start-01-07-2019-g.58279/
Команда приготовившая больше всего блюд получает 4 балла остальные по убыванию. Наставники могут принять участие в этом задании!
Время до 10-00 Мск 20.07