Olga Olga
V.I.P
- Сообщения
- 10.260
- Реакции
- 24.351
- Метод
- #некурим
Ой, да ну прям тут все такие ангелочки с нимбом над головой) Всё вы такие, которые не против)))а муж-то и не против
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ой, да ну прям тут все такие ангелочки с нимбом над головой) Всё вы такие, которые не против)))а муж-то и не против
![]()
Не все
Если ты так на полном серьёзе думаешь, то я тебе сочувствую )))Ой, да ну прям тут все такие ангелочки с нимбом над головой) Всё вы такие, которые не против)))
и забыли футбол с хоккеемЯ ещё понимаю рыбалка, охота
ЧТО ЗА СЕКСИЗМ? Почему взрослые мужики не могут регулярно собираться и петь a capella?Я ещё понимаю рыбалка, охота в мужской компании. Но караоке в мужской компании, причём регулярно как ритуалом...-это как надо петь любить.
Собственно, это объясняет и внимание девочек в караоке... Не дают мужикам нормально спеть трибьюты Синатре, Мартину и ДэвисуЧТО ЗА СЕКСИЗМ? Почему взрослые мужики не могут регулярно собираться и петь a capella?
Не сексизм, а экономия)), нефик семейные деньги по кафешкам просиживать)) . Спеть можно и дома под тарелочки борща.ЧТО ЗА СЕКСИЗМ? Почему взрослые мужики не могут регулярно собираться и петь a capella?
Маске надо сочувствовать, а не мнеЕсли ты так на полном серьёзе думаешь, то я тебе сочувствую )))

Баба-то может быть и сотрудницей бара- мужиков на напитки разводит, повышая оборот. Но всё равно дело не в бабе.А баба откуда взялась в мужской компании то?)
Думаешь, что дело в Маске, которая берёт телефона мужа без спроса?Баба-то может быть и сотрудницей бара- мужиков на напитки разводит, повышая оборот. Но всё равно дело не в бабе.
Толку то. Все опошлино ужеМаска,вынеси ему мозг,по самое не хочу.Раз такой лошара,что палевное видео себе на телефон грузит,и к маме на пару дней.
тыб не простила то, что даже не совсем понятно и доказано?Все опошлино уже
Да всё там понятно, компания из 4х пьяных мужиков, караоке, две чайки и банановая шкорка, хоспаде, стечение обстоятельств... Маска, забей на всех и на всё и не накручивай себя! Мужиков много, а ты такая одна!тыб не простила то, что даже не совсем понятно и доказано?
Вы же понимаете, что это лишь вами достроенная реальность маски?Да всё там понятно, компания из 4х пьяных мужиков, две чайки и банановая шкорка, хоспаде, стечение обстоятельств...
Да, а это что то меняет? Зуб даю, что так и было, ну, кроме шкорки)Вы же понимаете, что это лишь вами достроенная реальность маски?
Интересно- вывод из собственного опыта? или статистика какая естьВсё вы такие, которые не против)))
