Вот это размах, Люда!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот это размах, Люда!
точноВ выходные оставь пустое место в меню,чтобы пробовать новое,заодно,будешь знать,раз новое,надо подготовить продукты
Ой, а я чет думала, что отчет в понедельник
У меня нет ответа, но есть решение - выкидывай!В процессе уборки родилась мысль, над которой думаю уже третий день и не могу найти ответ: почему у меня есть куча сломанных наушников, перебитых кабелей, микрофонов, разъемов и переходников, но при этом нет ни припоя, ни канифоли для паяльника?
основательноне правильно?
Ничего, главное, что движешься в верном направлении! а может он тебе и не нужен вовсе - такое тоже может быть@ТишеНа , у меня с годовым планом будут сложности.Ремонт завис, финансирование упс...Сейчас жду поступления и по сему -через неделю придет или через три месяца-сама понимаешь, годовой никак без этого. ХОТЯ ХОЧУ ЭТОТ РЕМОНТ ДОБИТЬ СКОРЕЕ!!!!! И вчера поняла- поменяла стиль, 27 субботних выкидышей- и ...В общем, пора гардероб уже менять. Осталось просто верхняя одежда,домашняя, 2 пары брюк, 2 юбки и почти все....Хотя-УРА!
У меня беловая отделка сделана везде, кроме санузла. Обои ,кафель,плитка лежат. И санузел надо совмещать и ставить кабину вместо ванны.Она,конечно, супер-старый чугун 186 см...Но с учетом бойлера и старых батарей можно только охлаждающую ванну принять. Да и стиралка в кухне надоела.Ничего, главное, что движешься в верном направлении! а может он тебе и не нужен вовсе - такое тоже может быть
Выкидывать - супер! Во мне прямо таки просыпается АттилаДоброе утречко! и легкой недели))))
ОТЧИТЫВАЮСЬ
Рутины делаю, раковина сияет (если дети конечно после меня туда не проникнут)).
Любимое занятие - 27 вещей на выброс)))) вот прям мое - обожаю все выкидывать))
Годового плана нет и не будет - не могу так далеко планировать - а вот на пару месяцев накидала.
Всем добра))
с учетом того, что ты думаешь о переезде - стоит такой глобальный ремонт делать с перепланировкой?У меня беловая отделка сделана везде, кроме санузла. Обои ,кафель,плитка лежат. И санузел надо совмещать и ставить кабину вместо ванны.Она,конечно, супер-старый чугун 186 см...Но с учетом бойлера и старых батарей можно только охлаждающую ванну принять. Да и стиралка в кухне надоела.
я стараласьосновательно![]()
здорово)Недельный план у меня размазан по всей неделе, за исключение тех дел, которые должны быть сделаны в субботу.. И его я выполняю в 20-минутный ВР.
Сын сомневается -это раз. Сдавать лучше и дороже отремонтированную квартиру,район у меня супер и дорогой-это два.Ну, а коль продавать-то по фиг.Но все равно же не сразу. Пару лет поживу в стране новой- и решу,коль сын не будет в ней жить. У него вообще потенциально есть квартира-мамы моей,дай ей Бог долгих лет, тем паче,что осенью она ее на большую будет менять. Мне стены белые везде надоели-в кабинетах тоже же белые. И ни полки, ни телевизор,ни картины не повесить. И паркет надо обновить, а санузел просто неудобный и нефункциональный-мы оба душ любим, нам ванна мешает и места оооооооооочень мало.с учетом того, что ты думаешь о переезде - стоит такой глобальный ремонт делать с перепланировкой?
Я тоже так думала, пока квартиру с ванной снимала. А вот как скажите помыть длинные волосы, если нет ванной над которой можно нагнуться? У меня мытье головы вообще процесс еще тот. Я подкрашиваю корни раз в неделю и каждый раз делаю маску. То есть процедура такова - намочить волосы, нанести краску на корни или на все волосы, смыть, потом нанести маску, походить с ней час, снова смыть, нанести кондиционер и смыть через пару минут. ОК! Пару минут я могу конечно в дущевой кабинке поскучать. Но каждый раз принимать душ, когда надо намочить волосы или смыть краску? Очень мне неудобно!мы оба душ любим
я отлично уже много лет наклоняюсь над душевой кабинкой )))) и так привыкла, что не могу представить, как можно над ванной нагибаться, неудобно наверноеЯ тоже так думала, пока квартиру с ванной снимала. А вот как скажите помыть длинные волосы, если нет ванной над которой можно нагнуться? У меня мытье головы вообще процесс еще тот. Я подкрашиваю корни раз в неделю и каждый раз делаю маску. То есть процедура такова - намочить волосы, нанести краску на корни или на все волосы, смыть, потом нанести маску, походить с ней час, снова смыть, нанести кондиционер и смыть через пару минут. ОК! Пару минут я могу конечно в дущевой кабинке поскучать. Но каждый раз принимать душ, когда надо намочить волосы или смыть краску? Очень мне неудобно!
У нас обоих короткие стрижки.Не проблема)я отлично уже много лет наклоняюсь над душевой кабинкой )))) и так привыкла, что не могу представить, как можно над ванной нагибаться, неудобно наверное
а у тебя так быстро волосы растут? мне примерно раз в три недели надо подкрашиваться