Krivtsofff
Пророк
Ну, ё-мое... Показал Дюдюку, блин...Все я снова плачу,пошла я Пуаро смотреть
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну, ё-мое... Показал Дюдюку, блин...Все я снова плачу,пошла я Пуаро смотреть
А где твоя малышка?Я плачу о ней уже третий день,фото не могу смотреть![]()
Это племянница,она с родителями,невестка опять разводиться,может увезти её далеко,и я не увижу ееА где твоя малышка?

Да все хорошо). От того и хочется перекурить. От радости так сказать). Да я не закурю. Во всяком случае, не скоро. До Эвереста точно дойду.)Ну вот ты то чего,все ж налаживалось,или это осень
Не плачь, может все образуется.Это племянница,она с родителями,невестка опять разводиться,может увезти её далеко,и я не увижу ее![]()
Я устала,она разводиться уже 4года,со дня свадьбы,а так как мамы у нас нет,то во все проблемы втягивает меня,а я люблю брата и девочку,и переживаю за них оченьНе плачь, может все образуется.
Давай-давай!!! А после эвереста до второго эвереста, а потом до третьего, и так далееДа все хорошо). От того и хочется перекурить. От радости так сказать). Да я не закурю. Во всяком случае, не скоро. До Эвереста точно дойду.)
Когда принимал решение бросать курить, пить, жрать, напевал вот эту песню)))
А я все чаще замечаю,
Что меня как-будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю -
Телевизор мне природу заменил.
Припев:
Что было вчера - позабыть мне пора
С завтрашнего дня, с завтрашнего дня.
Ни соседям, ни друзьям - никому
Не узнать меня, не узнать меня.
Я, бывало, вверх стремился,
И вообще я был не кот, я был орел.
До чего ж я докатился —
Я копилку в виде кошки приобрел.
Я пойду на птичий рынок,
Все отделы, все прилавки обойду.
Не куплю я вкусных рыбок,
Я пушистого котенка заведу.
Ни вина, ни папироски...
Полюблю природу, воду, воздух, лес.
Где, скажите, тот Матроскин?
Нет Матроскина — исправился, исчез.
Да-да, именно такой план)))Давай-давай!!! А после эвереста до второго эвереста, а потом до третьего, и так далее

Отличный план!!!Да-да, именно такой план)))
опа-опа-оппа-па!!!Все,подниму ...опу и пойду в магазин![]()
У меня ощущение,что не когда не будет хорошонадеюсь, что у тебя все хорошо.

Что, уже вовсю дымишь?У меня ощущение,что не когда не будет хорошо![]()
Да нет сегодня 3 шт. выкурила. Не хочу раскуриваться .Что, уже вовсю дымишь?
ну такого же не может быть, чтобы постоянно было плохо, должны же быть просветы)У меня ощущение,что не когда не будет хорошо![]()
Этот год вообще нет просвета ,только вроде начинает налаживаться ,обязательно что нибудь происходит (ну такого же не может быть, чтобы постоянно было плохо, должны же быть просветы)
Катюша,может все же надо было содержаться?Этот год вообще нет просвета ,только вроде начинает налаживаться ,обязательно что нибудь происходит (

Как говорят " поздно после драки кулаками махать" Я в тот момент не о чем не думала ,на афтопилоте купила и закурила.Катюша,может все же надо было содержаться?