Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Для меня это прям удивление, что у меня есть сила воли, и я не курю, и тягу закурить - останавливаю. Что-то мной в момент двинуло же, что я решил просто взять и бросить
Для меня это прям удивление, что у меня есть сила воли, и я не курю, и тягу закурить - останавливаю. Что-то мной в момент двинуло же, что я решил просто взять и бросить
Вся фарма это на физическую тягу к никотину. За неделю никотин исчезает из организма и дальше психика тянет, на нее фармы нет. так что для облегчения всех тяг можешь и пластырем обойтись. Потом попьешь успокоительные)))
@Свет! Привеетикииии!!!
Тоже ждем фоток питомцев, ждем собеседника, который станет нам другом, проходи! Откуда ты? Почему Свет? Производная имени? Или профессии?
Расскажешь нам о себе?
Нам всем надо общаться, так будет легче! Поверьте, ребят! Не стесняйтесь!!!
Приветик! Да, зовут меня Светлана)))) Я с Московской области. К сожалению на той нпде запретили на работе пользоваться телефоном, кого-то запускали, поэтому среди рабочего дня пытаюсь тайком сюда заглянуть))) У меня целых две кисы и зовут их Маси, обеих, уж так получилось)
Я где то в другой плоскости. Пора наверное спать идти))) всем до завтра. Особых проблем с отказом сегодня не было, посмотрим что дальше. Но я мозгу все время говорю; «эй ты больше не куришь», пока вроде все ок, и так уже бывало не раз.
Ой, ну никто еще не умер от пары лишних кило))) Я вот не могу, люблю поесть)) Если я буду себя ограничивать, стану злая) Так что лучше буду с лишними кило, но веселая)) Побегаю раза три в неделю да поприседаю иногда и норм)))