- Сообщения
- 83.397
- Реакции
- 187.602
- Не курю с
- 27.02.2023
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 20
Всем привет
Осталось 2 дня ?![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всем привет
Осталось 2 дня ?![]()

Доброе Аня!??Доброе утро соседи!![]()
Как делишки?Доброе Аня!??

В нежральню Аня мне очень нужно.? Сейчас и усталость и нервы, всё зажираю, килограммы не по дням , а по часам растут. Сегодня вот решила разгрузочный день сделать. Спасибо, что позвала, пойду наверно.Как делишки?![]()
О, мои!@Паллада, все думала откуда мне твои нарКоты знакомы: у меня дочь в школу ходит с таким мешком для обуви)))Посмотреть вложение 1593683


Прям для @Ёжикツ︎Водолей: Не забудьте надеть костюм ежика, чтобы доказать свою крутость и могущество.

Баяна у меня нет, художник из меня так себе, буду порнуху весь день смотреть@Паллада
[*]@Карл
[*]@Михаил mik
[*]@Сенсей
[*]@Zoya1989
[*]@Селена13
[*]@Svetlay romashka
[*]@Ёжикツ︎
[*]@ZabijakA
[*]@Yuriy Dolgorukiy
[*]@Svenzi
[*]@1.Елена
[*]@Скорпиончик
[*]@Ласточкина почта
[*]@Tuma
[*]@lidia.sergeevna
[*]@Засыпанда
[*]@Александр Р
[*]@Элениэль
[*]@Sonechka
[*]@Жанна-Киска
[*]@venkian
[*]@Lady Brave spirit
[*]@Tr_Al
[*]@G.a.l.i.n.k.a!
[*]@Эйя
[*]@Pingva
[*]@@Polina
[*]@АнкаЯ
@Ольхен
@Orfy
@Андрюшкин
@Инга24488
Овен: Если вы почувствуете запах волка, звоните в редакцию "Поле Чудес". Ночью постарайтесь не думать о том, что вас могут усыпить хомяки. Возможно, вам придется отрастить усы, чтобы показать свою удаль. Рекомендуется принять участие в турнире по оргийному танго.![]()
Телец: Этот день хорош для обгона комодов. Проявите активность и немедленно свяжите себя узами брака с ближайшим кондуктором. День идеально подходит для того, чтобы стать старым бродягой. Убедитесь, что вы правильно понимаете русский язык.![]()
Близнецы: Будьте аккуратны: не ешьте сырых блох. Вы можете использовать свою голову как варёную тыкву. День подходит для празднования дня рождения Пушкина. Вы должны съесть два или три килограмма сала. В девяти случаях из десяти ваши мысли похожи на свинью.![]()
Рак: Чтобы не превратиться в мокрую курицу, нужно встать на четвереньки и громко закричать: «Я ПОРАЖЁН!». Возможны некоторые сюрпризы в виде свежего арбуза, шашлыка, водки, яиц. Возможно обострение климакса с целью смены пола.![]()
Лев: Звезды советуют вам посетить салон красоты для умственно отсталых. Возможны небольшие неприятности – например, ваша грудь вспухнет от молока. Рекомендуется ожидать, что от вас сегодня ожидается интенсивный разговор с огромной кучей крыс.![]()
Дева: Если вас кусает свекла или лук-порей, следует немедленно пить молоко. У вас может появиться желание бегать по Луне в нижнем белье. Возможно, вы захотите принять участие в турнире по метанию дилдо. Это хороший день для упоротых троллей.![]()
Весы: Днем на вас может напасть гриб, лунатический черт, кабачок и кукуруза. Сейчас самое благоприятное время для посещения гастрономов в Суссексе. Вы должны успокоиться и начать кормить грудью медведя. Не бойтесь садиться на шпагат.![]()
Скорпион: У вас может появиться желание пойти в лес нагишом. Будьте осторожны с либералами, поскольку они могут укусить вас за задницу. Ваша цель – стать кем-то вроде большого старого дедка. Желательно думать, что вы лесная рогатая кошка.![]()
Стрелец: Сегодня ваша задача – изобрести способ лишить себя разума. Может быть, вам захочется побрить рот изнутри. Будьте осторожны с пряниками и пирожками – они могут вас продать цыганам. Постарайтесь не связывать себя узами брака.![]()
Козерог: Во второй половине дня вы должны выглядеть как собака, которая только что проглотила свою шляпу. Будьте осторожны с вампирами - они слишком тонкие и нежные. День хорош для тех, кто хочет стать большим баклажаном. Можно съесть сосиски и съесть торф.![]()
Водолей: Не забудьте надеть костюм ежика, чтобы доказать свою крутость и могущество. Не бойтесь своего тела – оно лизнет вас в пах. День хорош для игры на баяне, рисования чертей, просмотра порнографии. Можно отправиться в мотель, где собираются клоуны.![]()
Рыбы: День идеально подходит для того, чтобы получить благословение от Боярского. Не вступайте в отношения с пингвинами — они могут рассмешить вас. Ночью рекомендуется сходить в местный ресторан и выпить жидкого азота. Соблюдайте законы природы.![]()



Скорпион: Желательно думать, что вы лесная рогатая кошка.![]()

Водолей: Не забудьте надеть костюм ежика, чтобы доказать свою крутость и могущество. Не бойтесь своего тела – оно лизнет вас в пах. День хорош для игры на баяне, рисования чертей, просмотра порнографии. Можно отправиться в мотель, где собираются клоуны.
Баяна у меня нет, художник из меня так себе, буду порнуху весь день смотреть![]()
Тела будем не бояться или в мотель к клоунам?Прям для @Ёжикツ︎![]()
