А чем не каверза - сходить в бордель?Не можем, у нас только к каверзной доступ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чем не каверза - сходить в бордель?Не можем, у нас только к каверзной доступ?

БесподобноА чем не каверза - сходить в бордель?![]()


И фото с бумажкой и кодовым словом, ага.Бесподобно
Несите ведьмам, пусть обрадуют команды![]()

И ник указывать обязательно. Мы должны знать всех аморальных личностей в лицоИ фото с бумажкой и кодовым словом, ага.![]()

Учитывая сегодняшний день и ролевые игры, возможны варианты.И ник указывать обязательно. Мы должны знать всех аморальных личностей в лицо![]()

Ты меня прям испытываешь!!!
Вообще я вводила в Яндекс «комод с дыроколами», а они вон чо.Ты меня прям испытываешь!!!
И это говорил Паллада с пропеллером ???А чем не каверза - сходить в бордель?![]()
И ник указывать обязательно. Мы должны знать всех аморальных личностей в лицо![]()
И фото с бумажкой и кодовым словом, ага.![]()

В розовых брюках!И это говорил Паллада с пропеллером ???

Фуксия!!!! ?В розовых брюках!![]()
Фуксия!!!! ?
Его все равно на форуме нет)@Засыпанда, там ещё Карлсон в кошачьей обёртке.![]()
Был с утра, проезжал на мопеде... Розовом ?Его все равно на форуме нет)
Да кто ж его видел.Был с утра, проезжал на мопеде... Розовом ?
Думаешь галюцинация была?Да кто ж его видел.

Ага. Сегодня весь день-сплошная галлюцинацияДумаешь галюцинация была?![]()