6 #6_3 АнтиДым

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Собирались к выпускному реальные свои фото на аватарки поставить?!

  • Сегодня уже давайте, хочу вам всем в глаза посмотреть.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я ща еще просто так своих фоток накидаю Вам!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отметил)
Как настроение Марин?)
Привет! Настроение переменчивое,думала спустя два месяца я забыла о никотине,ан нет... ломает иногда... когда выбесят на работе. Но держусь,держусь стиснув зубы.
 
Всем доброе утро! Не курю 20.07.18. Я 21.07 и 22.07 на связь не смогу выйти. Сможете меня отметить, курить точно не буду, муж не даст ни при каких обстоятельствах, у меня при нем курить даже мысли не возникает.
 
#не курю 20.07.2018
 
Здраствуйте! А я срывался, и мне стыдно было заходить на форум. Жалко, 3 месяца шел к успеху. Но за это время я еще и полностью прекратил употребление алкоголя, который виноват в возобновлении курения. Поэтому с новыми силами, исиребив вражеские батальоны, раздавив последнюю пачку, выкинув зажигалку, я снова готов к борьбе с дымным демоном.
 
Привет! Настроение переменчивое,думала спустя два месяца я забыла о никотине,ан нет... ломает иногда... когда выбесят на работе. Но держусь,держусь стиснув зубы.
Вот иногда быват, а сегодня уже с утра наблюдал как коллега на работе пускает дым, и почему то так противно смотреть)))
 
Ирин,привет!Отметь меня.Не курю.
Доброе утро! #некурю 20.07.2018
#не курю 20.07.2018
Хочу навсегда забыть о сигаретах!
Всем привет!
#некурю 20.07
Уже десятый день!!!!! Горжусь собой)))
Доброе утро!
#не курю 20.07.18
Щас папка всех отметит :giggle:
Доброе утро команда!:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу