#7-2 Икра престолов

Как планируешь встретить Новый год?

  • 3. Буду тусить в клубе

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. На столе в салате

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. С Дед Морозом в поисках Снегурки

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. В дороге

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. На диване в гордом одиночестве

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. С друзьями

    Голосов: 0 0,0%
  • 12. Наесться, напиться и спать завалиться

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 ДЕКАБРЯ, СУББОТА

?Достаточно хороший день, но может быть много ненужной суеты, бесполезной деятельности — стоит заранее спланировать, как вы хотите провести этот день, плюс не стараться объять необъятное — держать под контролем жадность любого рода.

?Может быть много идей, необычных мыслей и даже инсайтов — записывайте, пока не забыли.

?На покупки, подарки можно потратить больше денег, чем задумывалось — возможно стоит четко прописать свой бюджет и контролировать его границы либо перенести шоппинг на другое время.

?Аккуратнее с алкоголем в этот день — можно заработать как минимум плохое самочувствие на утро, а как максимум угрызения совести за произошедшее вчера.
 
IMG_20231209_143346_826.webp
 
Привет, икринки! Каюсь, праститиии

Я чет и забыла, что записалась, а еще что каждый день надо отмечаться stickers_Persik8
 
4468650_295x460.jpg


Как-то бабушка Яга замуж захотела...
Выбирая женихов, принялась за дело:
Персонажей занесла в список кандидатов...
Против каждого в строке — результат дебатов!
Вот он, перечень стихов
Про возможных женихов:
Змей Горыныч — он урод...
День и ночь в три морды жрёт!
Жмот Кащей над златом чахнет...
И давно уж дурно пахнет!
Леший, как сапожник пьёт,
песни глупые орёт!
Водяной разбух от пива...
Он пузатый, некрасивый!
Ну Иван — совсем дурак,
Он не женится никак!
А Емеле — всё б лежать...
Как от них детей рожать?!
Словом, если посмотреть,
В девках лучше умереть.
Но как — то вечером в коляске
Возвращался отпрыск царский...
Кони сильно притомились
И в лесу остановились.
Тут Яга смекнула враз:
Наконец-то пробил час!
Стала в гости приглашать,
Угощать и ублажать.
Градус сделал своё дело:
Бабка парнем завладела.
Глазки царский сын прикрыл...
Утром — след его простыл.
Коль от страха стынет кровь.,
Уж какая там — любовь.
И вот... такие, брат, дела:
Бабка сына родила.
Крутой у жизни поворот...
Кто в сказки верит, тот поймёт.
С тех пор Яга не одинока.,
Хранит ЯГнёнка пуще ока.
Ребёнок не по дням растёт,
И грудь иссохшую сосёт.
И сразу...(вот какое дело.!)
Мать от забот помолодела!
Поправились её бока.,
Румянцем налилась щека.
Избу в порядок привела:
Трубу отмыла добела.,
Все окна ВЕКАй застеклила.,
Цветами клумбы засадила...
Отмыла стены, подмела,
Всю паутину убрала...
Живёт с младенцем во светлице
Не баба, цаца — молодица!
Царевич ходит грустный, мрачный.,
Растёт в чащобе сын внебрачный.
Посмотришь — вылитый отец!
Не звать же бабу под венец!!!
Ну, а Яга живёт беспечно...
И "всё пучком" в делах сердечных.
И нет метлы, и ступы нет...
А вместо них — кабриолет.
Вот вам урок: не ждите старость,
Коль мужа — принца не досталось...
Пусть это будет муж на час., —
Ребёнок осчастливит вас!
Закрывайте -ка, девицы.,
В "Одноклассниках" страницы!
И не верьте в Интернет.
Женихов там точно — нет!
 
4468650_295x460.jpg


Как-то бабушка Яга замуж захотела...
Выбирая женихов, принялась за дело:
Персонажей занесла в список кандидатов...
Против каждого в строке — результат дебатов!
Вот он, перечень стихов
Про возможных женихов:
Змей Горыныч — он урод...
День и ночь в три морды жрёт!
Жмот Кащей над златом чахнет...
И давно уж дурно пахнет!
Леший, как сапожник пьёт,
песни глупые орёт!
Водяной разбух от пива...
Он пузатый, некрасивый!
Ну Иван — совсем дурак,
Он не женится никак!
А Емеле — всё б лежать...
Как от них детей рожать?!
Словом, если посмотреть,
В девках лучше умереть.
Но как — то вечером в коляске
Возвращался отпрыск царский...
Кони сильно притомились
И в лесу остановились.
Тут Яга смекнула враз:
Наконец-то пробил час!
Стала в гости приглашать,
Угощать и ублажать.
Градус сделал своё дело:
Бабка парнем завладела.
Глазки царский сын прикрыл...
Утром — след его простыл.
Коль от страха стынет кровь.,
Уж какая там — любовь.
И вот... такие, брат, дела:
Бабка сына родила.
Крутой у жизни поворот...
Кто в сказки верит, тот поймёт.
С тех пор Яга не одинока.,
Хранит ЯГнёнка пуще ока.
Ребёнок не по дням растёт,
И грудь иссохшую сосёт.
И сразу...(вот какое дело.!)
Мать от забот помолодела!
Поправились её бока.,
Румянцем налилась щека.
Избу в порядок привела:
Трубу отмыла добела.,
Все окна ВЕКАй застеклила.,
Цветами клумбы засадила...
Отмыла стены, подмела,
Всю паутину убрала...
Живёт с младенцем во светлице
Не баба, цаца — молодица!
Царевич ходит грустный, мрачный.,
Растёт в чащобе сын внебрачный.
Посмотришь — вылитый отец!
Не звать же бабу под венец!!!
Ну, а Яга живёт беспечно...
И "всё пучком" в делах сердечных.
И нет метлы, и ступы нет...
А вместо них — кабриолет.
Вот вам урок: не ждите старость,
Коль мужа — принца не досталось...
Пусть это будет муж на час., —
Ребёнок осчастливит вас!
Закрывайте -ка, девицы.,
В "Одноклассниках" страницы!
И не верьте в Интернет.
Женихов там точно — нет!
В чаще глухой, в пещере глубокойВся жизнь для Кощея, идет ему бокомНе любит Кощея народ весь честнойОт этого ходит он будто больной!Ведь вроде красавец и строен, и гордНо не признает в нем красавца народ!Быть может все дело в бессмертье его?Завидуют люди, а было б чего!Ему надоело яйцо охранятьИ жить столько лет, на службе стоятьУстал, от бессмертья красавец КощейЕму бы жениться, внучат бы, да щей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу