#71_1

да, чтобы что-то новое и стабильное выросло, нужно сначала все расковырять и вычестить( психиатр без терапии только костыли выдаст
Можно перековырять,мне кажется в идеале нужна амнезия ,а не наоборот
 
Шо б всё расковыряли?после этого можно вообще выполниться,я в психологов не особо.Вот психиатр - врач.Мне кажется если я к нему приду 100 пудов несколько диагнозов нарисует и Мильён колес выпишет.А поиздеваться над собой можно и самостоятельно,ну каждому своё конечно
Ну смотря какую историю ты ему расскажешь )
 
Можно перековырять,мне кажется в идеале нужна амнезия ,а не наоборот
амнезия не поможет отменить то, что с тобой произошло. это нужно прожить в доверительной атмосфере, чтобы оно смогло отпустить
 
  • Сердечко
Реакции: Vad'
Ну смотря какую историю ты ему расскажешь )
Я могу рассказывать 7 дней и 7 ночей - у меня очень насыщенная жизнь и не восприятие самой себя👍сопьется человек
 
:wavespin:
Крылья свободы
Второе дыхание
Бездымный взлет
НеДымим и Точка
Курс на свободу
Немного примеров с названием команды ☺:kiss:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу