да я на себя злюсь, что кутылаяНе плакай,хоть я тебе скину свой водосток с дачи который мне нужно переделать?А ещё у меня одновременно полетел унитаз,душ,раковина и свет и всё это в метровой душевой, унитаз сантехник починил,свет - электрик,но от балды,поэтому всё снова полетело,душ я сама сменила,а вот с раковиной беда...короче говорят легче становится ,когда у соседа тоже ж...я теперь не знаю как и выражаться...тоже проблемки.Может тебе с этого полегчает
