Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я тоже)
не дождался обещанной мистики), как деда Мороза ждал
что поделать, наша Вселенная на квантовом уровне настолько "мистична" для обывателя, что никакая магия Хогвартса рядом не стояла
я тоже)
не дождался обещанной мистики), как деда Мороза ждал
что поделать, наша Вселенная на квантовом уровне настолько "мистична" для обывателя, что никакая магия Хогвартса рядом не стояла
и правда!
но вообще я всё ещё считаю волшебством, когда вдруг у людей мысли совпадают
или когда оба друг о друге подумали
или когда снится то, что будет или то, что происходит. у меня такое было со смертью бабушки, удивительный сон приснился в момент её смерти
а в целом наш мир и есть волшебство, да! просто мы настолько к нему привыкли)
я довольно часто, на самом деле, осознаю, насколько удивителен по своей сути мир и жизнь, и это меня погружает в состояние залипания на эту прекрасность и тихого счастья-удивления-благодарности
когда была депрессия, это случалось очень редко
сейчас уже не так!