#71_2

Встречайте пополнение: @XOlga Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
8. Твое предложение по названию команды.
 
Всех рад видеть и приветствовать, мои хорошие! :wavespin::676866858:
Приветствую с радостью большой мой друг тебя я:friends::676866858:Как ты сегодня,Гена как ночью отдохнул и ходил на променад сегодня ты;):676866858:
 
@XOlga добро пожаловать в команду!
Я,Лена, Олечка @Олька) и Светочка @Svetik25🌸 ,наставники в команде. Рады тебя поддержать!
 
Хорошо, Светочка, спасибо!
У нас дружная команда. Уже в который раз мы победители во взлётке. Я очень рада, когда у людей получается бросить курить!
От и замеЧТАтельно,а я таки девушка очень рад,что Вы рады;) :676866858:

red-roses-inside-transparent-glass-vase-room.webp
 
Встречайте пополнение: @XOlga Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
8. Твое предложение по названию команды.
Привет! Меня зовут Ольга, стаж курения ооочень большой))). Бросать не пыталась, но здоровье уже говорит пора мать... Поэтому я здесь. Работаю главным бухгалтером, хобби собаки. У меня их 4
 
Привет! Меня зовут Ольга, стаж курения ооочень большой))). Бросать не пыталась, но здоровье уже говорит пора мать... Поэтому я здесь. Работаю главным бухгалтером, хобби собаки. У меня их 4
Показывай собачек, Оля)
Мы их любим)
Как собираешься бросать?
С табексом или на силе воли?
 
Привет! Меня зовут Ольга, стаж курения ооочень большой))). Бросать не пыталась, но здоровье уже говорит пора мать... Поэтому я здесь. Работаю главным бухгалтером, хобби собаки. У меня их 4
Оля, рады приветствовать тебя в нашей команде!
Молодец что решила бросить курить!
Вместе у нас всё получится, оставайся с нами :kiss2:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу