Ищу совета #9 Маска v 2.0

К нам обратилась маска. Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

26 Аноним
"
Я женился, когда мне было 22, не хотел этого особо, но моя девушка на это постоянно намекала, иногда даже устраивала истерики, мол "вместе уже 5 лет, я тоже не молодею, или женимся или ухожу" (ей тогда было 26). Решил, что мне с ней хорошо, и хоть я пока не хотел заводить семью, но и терять её тоже не хотел. Делал предложение, но прямо спросил, как скоро она хочет детей, потому что к ним-то я уж точно не готов, нужно еще аспирантуру закончить, жилья собственного нет. Она сказала, что ей не горит, да и вообще дети сейчас не главное. В первую брачную ночь она запретила мне пользоваться презервативом, на мои возмущения ответила "ну теперь-то мы женаты, куда ты денешься, я хочу семью". Секса в ту ночь у нас не было, был скандал, хотел сразу же идти подавать на развод, раз она такая хитрожопая. Потом её попустило и мы жили даже хорошо. Спустя 2 года я продал свой старый дом, и, доложив часть денег, смог купить квартиру (её доли в этом не было). На кафедре начали платить нормальные деньги, и вот тогда, купив самый огромный букет цветов, я пришел домой с предложением попробовать завести детей. На что мне ответили, что она уже беременна от своего друга, что "не могла же ждать вечность". Выгнал дуру, ненавижу женщин, себя, да и все на свете. А я ведь всего-то не хотел спешить, хотел, чтобы было что предложить ребенку, чем его обеспечить и где комфортно жить. Объясните, кто из нас двоих дурак?
"


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить премодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
Тебе просто не повезло, бро! :(
Так что не загоняйся сильно...
Как говорится: "Обжегся на молоке, дуешь и на воду..." ;)
Мне тоже когда-то не повезло: жена с любовником в Лондон сбежала! :facepalm::D
 
Где Вы такое прочитали?? Что они обговорили..
но прямо спросил, как скоро она хочет детей, потому что к ним-то я уж точно не готов, нужно еще аспирантуру закончить, жилья собственного нет. Она сказала, что ей не горит, да и вообще дети сейчас не главное.
 
Без доказательно, дорогой Ватсон)
Не вставил тока фразу про удобство. Да ему было удобно. Но з. п домой нес, квартиру сделал. Это ответственность. А в ответ что?
И ведь, огромное количество женщин живут не по любви, а потому что удобно, стабильно. И почему то это не осуждается.
И ведь огромное количество мужчин...
Уже тупик априори. Думаю, все комментирующие понимают: маска выберет ту позицию, что облегчит его участь вины..
 
И ведь огромное количество мужчин...
Уже тупик априори. Думаю, все комментирующие понимают: маска выберет ту позицию, что облегчит его участь вины..
Хорошо бы. А то как "настоящий мужчина" (Он же дурак) признает, что сам виноват. И все простит, запишет и перепишет.
 
И ведь огромное количество мужчин...
Уже тупик априори. Думаю, все комментирующие понимают: маска выберет ту позицию, что облегчит его участь вины..
Подводя итоги, надо сказать, что и м и ж хороши!!!
Каждый в этой жизни предан кому то или кем то ?
Хорошо бы. А то как "настоящий мужчина" (Он же дурак) признает, что сам виноват. И все простит, запишет и перепишет.
Не тот случай проявлять свою "мущинистость" ?
 
Хорошо бы. А то как "настоящий мужчина" (Он же дурак) признает, что сам виноват. И все простит, запишет и перепишет.
Думаю иначе. Он уже принял решение, что не дурак. Но надо же поддержку.
 
Распущенная деваха, вообще жесть, именно слова в брачную ночь это шок!
Тут выше писали, что париться тебе нечего, обеспечен и работой и жильем, пройдёт несколько лет, должна ненависть пройти. А вообще найти адекватного партнёра очень тяжело, в общем удачи, она ебанутая это точно.
 
Думаю иначе. Он уже принял решение, что не дурак. Но надо же поддержку.
Инна, допустим автор козел. Ты считаешь, что завести любовника и залететь от него - это не предательство и допустимо?
 
Хорошо бы. А то как "настоящий мужчина" (Он же дурак) признает, что сам виноват. И все простит, запишет и перепишет.
Он в любом случае не будет дураком. Парень молодой, работящий, образованный, обеспеченный. Влюбится ещё взаимно и все будет хорошо.
 
Друже, тут вопрос не кто дурак, а кто олень))
а тебя еще и на пол квартиры опустят) так как, ты не отец, и развод не за горами)
 
А все мужики козлы...
Конечно козлы, а кто же ещё?
От (тебя) Вас я другой формулировки и не ожидал, раз парень виноват, что его законная жена на@бла на стороне ребёнка!)
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу