Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Так...тёплый летний вечер...уже почти темно..и вдруг.... появляется они...как приведения.... практически без звука.на данный момент у нас зимует четыре.Не так часто встречается..))Я так понял шо эти такие маленькие особы.Есть и побольше))
Так...тёплый летний вечер...уже почти темно..и вдруг.... появляется они...как приведения.... практически без звука.на данный момент у нас зимует четыре.Не так часто встречается..))Я так понял шо эти такие маленькие особы.Есть и побольше))
может кому то смешно но:
мы--we
наш--оur
нас--us
нам-????...
Так што мне понадобится Академический год для выполнения домашних задач....встретимся в 21.году