Юпиша
Гуру
- Сообщения
- 14.396
- Реакции
- 69.844
- Не курю с
- 03.03.2013
- Лет курения
- 28
А
а у меня еще вертится not at all? Это вообще печатное?welcome обозначает -добро пожаловать...Please,welcome.. И также обозначает "пожалуйста" в ответ на "спасибо". You are welcome.
В английском 3 "пожалуйста":
1. Когда просим - please
2. когда отвечаем на "спасибо"-You are welcome.
3. Когда даем что-то человеку - "Вот, пожалуйста" - Here you are.
.??? Или это только мне???
.
.
.


...Давно на свой труднее,буквы нада искать,думать...
I am,I do...дай револьвер или вервёвку..
..есть тоже как заместитель глагола.Што делать-существую..Косвенно,конечно..