Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Неужели семья так отрицательно влияет?)?Не пью, не курю) сейчас ходил гулять с семьёй, захотелось покурить)
Что не пьешь и не куришь - это ты молодец. Что захотелось курить - это конечно не айс.Не пью, не курю) сейчас ходил гулять с семьёй, захотелось покурить)
Игорь, прекрати. Ничего не хочется.Не пью, не курю) сейчас ходил гулять с семьёй, захотелось покурить)
Это что?Ska в дневнике
Стиль Группы Ленинград? Да, помогает. У него на концерте очень весело.я слушаю Ska в дневнике)))
кому нравится?
Тоже нравится)))Стиль Группы Ленинград? Да, помогает. У него на концерте очень весело.
Это как панкЭто что?
4 месяца !!!! Круто! Поздравляю. Мне далеко ещё.Сегодня 4 месяца, курить хочется))) Но есть какая-то уверенность в том что не начну курить.
Игорёчек)))Сегодня 4 месяца, курить хочется))) Но есть какая-то уверенность в том что не начну курить.
Послушал) зажигательно! Я правильно понимаю что ska это жанр?Это как панк
Да!правильно!Послушал) зажигательно! Я правильно понимаю что ska это жанр?
Привет! 133 дня не курю 143 дня не пью))). Все хорошо!!! Пить вообще не хочу! Про курение вспоминаю, но курить наверное то-же уже не хочется.Привет, Игорь!
Как настроение у тебя?
Отлично!!!??☺Привет! 133 дня не курю 143 дня не пью))). Все хорошо!!! Пить вообще не хочу! Про курение вспоминаю, но курить наверное то-же уже не хочется.
Игорь, молодец! Равняюсь на тебя!Привет! 133 дня не курю 143 дня не пью))). Все хорошо!!! Пить вообще не хочу! Про курение вспоминаю, но курить наверное то-же уже не хочется.
Мы договорились о встрече на Эвересте!Игорь, молодец! Равняюсь на тебя!