Вовчик37
Демиург
- Сообщения
- 29.617
- Реакции
- 63.094
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И приготовь потом чего нибудь ,мяса потуши с овощами?.Жду??Верные слова))
Така как я сама у себя любимая ,порадую ка я себя)
Давно хочу новый сотейник. Пойду куплю)
Такссс!!! Гражданин ,предъявите паспортвобще то я -Саша
![]()

Привет, ОлечкаДобрый всем день!!!![]()

Если под таким углом посмотреть, то я себя тоже порадовала сегодня... к стоматологу сходила))) садо-мазо попахивает правда от такого радования себя))))Верные слова))
Така как я сама у себя любимая ,порадую ка я себя)
Давно хочу новый сотейник. Пойду куплю)
Всем привет, всех отметила

Спасибо!Всем привет, всех отметила![]()
То-то жеНе курю 9.11

Хорошо, что ты не моя жена или тёщаТо-то же![]()
Боже упаси от такого мужа или зятяХорошо, что ты не моя жена или тёща

Ну вот и поговорилиБоже упаси от такого мужа или зятя![]()