Димакс
Гордость форума
- Сообщения
- 2.128
- Реакции
- 1.315
- Лет курения
- 37
Это точно.Это уже реально на мазохизм похоже,наверное...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это точно.Это уже реально на мазохизм похоже,наверное...
Я вообще думаю,что если бы сегодня мне Табекс тут не присоветовали,я бы уже в полный рост шмалила опять эту дрянь вонючую,а так пока держусь!Я тоже "Табексом" не брезгую.Ради такой цели можно. Вчера 4 съела, сегодня 2.
Я тоже начал принимать когда бросил. Помогло хорошо. Сейчас пью 1-2 таблетки. Ну ты пей по самочувствию.Так по инструкции если,их нужно принимать начинать,когда еще куришь,а потом постепенно бросать,а я уже бросила,5 день как,а пить начала только сегодня таблетки.
Спасибо!Я в принципе и стараюсь принимать,когда уже совсем плохо становится и чувствую,что контроль теряю.Вчера я не знала про эти таблетки,очень тяжко было,чуть не сорвалась,даже нюхала сигаретку,в пальцах крутила,еле дождалась,чтобы спать лечь и забыться,а сегодня уже 2 штуки выпила,так после них реально чувствую,как отпускает.Не надолго,конечно,но все же это лучше,чем совсем без ничего.Я тоже начал принимать когда бросил. Помогло хорошо. Сейчас пью 1-2 таблетки. Ну ты пей по самочувствию.
В первые 2-3 дни советую принимать все 6 (можно и 5) таблеток, далее по уменьшающей. Я лично перешел с 5 сразу на 2 таблетки (замотался, забыл, да и курить сильно не хотелось).Спасибо!Я в принципе и стараюсь принимать,когда уже совсем плохо становится и чувствую,что контроль теряю.Вчера я не знала про эти таблетки,очень тяжко было,чуть не сорвалась,даже нюхала сигаретку,в пальцах крутила,еле дождалась,чтобы спать лечь и забыться,а сегодня уже 2 штуки выпила,так после них реально чувствую,как отпускает.Не надолго,конечно,но все же это лучше,чем совсем без ничего.
Если будет сильно тянуть,конечно придется пить больше,но не очень хочется травить организм еще и таблетками.Интересно,они вредные,влияют на что-нибудь?В первые 2-3 дни советую принимать все 6 (можно и 5) таблеток, далее по уменьшающей. Я лично перешел с 5 сразу на 2 таблетки (замотался, забыл, да и курить сильно не хотелось).
Ну в том то и фишка. Они ж долгоиграющие. И "покурить бы" отодвигается и в холодильнике не убывает - рот-то занятСпасибо за совет!Обязательно попробую!Хотя и так уже за 5 неполных дней схомячила из холодильника все,что можно было схомячить.Живот уже раздувается от такого количества еды,а есть все равно хочется,хотя и не лезет уже.А когда дожуешь что-нибудь,сразу мысль тут как тут "Покурить бы надо!"
Такое количество желательно в первое время, чтобы обезопасить себя (цитилин накапливается и все пути никотину перекрывает). Насчет вреда ничего не написано в инструкции, но есть противопоказания.Если будет сильно тянуть,конечно придется пить больше,но не очень хочется травить организм еще и таблетками.Интересно,они вредные,влияют на что-нибудь?
Накупила я сегодня и орехов разных и чернослив и курагу.Ну,думаю,теперича своего хомяка ненасытного буду полезностями глушить.Ага,не тут-то было!Пожевала я кураги,закусила орешками,а хомяк как забунтовал,мол давай еды нормальной!Вот когда плова тарелку навернула с капусткой соленой,тогда только и успокоился.Если честно,мне уже страшно становится,это я одна такая обжора дикая стала?Раньше ничего подобного не было,могла легко отказаться от сладкого,на диетах сидела,а тут как прорвало,без конца хочу есть,и не что-нибудь,а именно жирненькое,сладенькое,калорийное!Такими темпами я скоро на бочонок буду похожа!Ужас!И даже не успокаивает то,бочонок будет некурящий!Ну в том то и фишка. Они ж долгоиграющие. И "покурить бы" отодвигается и в холодильнике не убывает - рот-то занят![]()
Аннотацию прочитала,вроде ничего страшного,значит буду пить побольше таблеток в день!Всяко лучше,чем табаком угробляться.Такое количество желательно в первое время, чтобы обезопасить себя (цитилин накапливается и все пути никотину перекрывает). Насчет вреда ничего не написано в инструкции, но есть противопоказания.
Полностью согласна!Это явление временное,а сигареты-уже на пол-жизни растянулись.Лучше чуть-чуть потравить себя "Табексом", нежели всю оставшуюся жизнь сигаретами.
Окей.Аннотацию прочитала,вроде ничего страшного,значит буду пить побольше таблеток в день!Всяко лучше,чем табаком угробляться.
Накупила я сегодня и орехов разных и чернослив и курагу.
Совет хороший,только боюсь,пока рано мне физические нагрузки начинать,я и так как зомби хожу,голова мутная,туплю и ноги-руки еле двигаются.А вот кефирчик-в самый раз вечером!Хотя и его могу за 2 присеста целый литр оприходовать.не одна, на меня сегодня тоже жор напал. Решила сражаться так: чередовать еду с нагрузкой. И чем обильнее еда, тем больше нагрузка
А вечером кефир.
Совет хороший,только боюсь,пока рано мне физические нагрузки начинать,я и так как зомби хожу,голова мутная,туплю и ноги-руки еле двигаются.А вот кефирчик-в самый раз вечером!Хотя и его могу за 2 присеста целый литр оприходовать.![]()
Это сразу после литра кефира?Тоже туплю и еле хожу. Но есть обруч! А он аппетит отбивает. В прямом смысле слова
![]()
Обруч-это супер идея!Только где его взять?Похоже теперь я озадачусь этой проблемой и может хоть чуть поменьше буду думать о сигаретах!Тоже туплю и еле хожу. Но есть обруч! А он аппетит отбивает. В прямом смысле слова
![]()