Чампикс Я снова не курю...))))

Не курю 2 недели! Моя маленькая победа :wub::wavespin:
Ураааа! Поздравляю!!! Ты умница!
287740-svetik.webp
 
С 11 годочками бросить можно очень легко и без серьезных проблем со здоровьем. Дело лишь в работе над мотивацией и уверенности в выбранном пути. Чампик перестанет действовать - возможна ломка. Вот тут и понадобиться мотивация с волей. Вам нужно ее найти и бросить в бой в критический момент :thumbsup:
 
С 11 годочками бросить можно очень легко и без серьезных проблем со здоровьем. Дело лишь в работе над мотивацией и уверенности в выбранном пути. Чампик перестанет действовать - возможна ломка. Вот тут и понадобиться мотивация с волей. Вам нужно ее найти и бросить в бой в критический момент :thumbsup:
Я сейчас плавно стараюсь отменить Чампикс, пока пью половину таблетки один раз в день. Надеюсь, что все получится в этот раз :D
 
Вот думала, брошу курить, в жизни все изменится к лучшему... А с каждым днем становится все только хуже и хуже...
 
А что должно меняться в ту или иную сторону? :)
 
Всем доброго времени суток! Поясняю на счет поста выше: за месяц, что я не курю я заболела 2 раза. Второй раз заболела будучи в отпуске, что не очень приятно. На стрессовые ситуации реагирую очень остро, порой до трясучки хочется закурить, но я не закуриваю, потому что проблема от этого не решится и все труды коту под хвост. Настроение у меня депрессивное в последнее время, но думаю, что это осенняя хандра, плюс я болела 2 раза, поэтому вижу мир в серых тонах. Я бросаю курить не в первый раз и все уловки мозга при отказе от курения уже выучила))))) На этот раз я бросила окончательно, больше я бросать не буду просто потому, что больше я не закурю!)))) Хотелось бы дать всем начинающим несколько советов:
1.Сильный стресс - надо покурить! - Нет, не надо, лучше выпить стакан воды, чашку чая, кофе и успокоительное. От этого вам реально станет легче! Сигарета не решит вашу проблему!!! Запомните, это главная уловка!
2. Бросила курить - поправилась, надо закурить! - Нет, не надо! Это я тоже проходила. Я не курю месяц, поправилась на 2, 5 кг. Решила проанализировать, почему? Оказалось, что я просто жру, как конь! Стала меньше кушать, не ем после 6 - 7 вечера. Итог: 3 дня - 2, 5 кг))) Вывод: сигарета ни при чем, надо просто МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
Для меня это были две основные причины, из-за которых я закурила в прошлый раз. Ребят, чтобы ни происходило, как бы сильно не хотелось курить, не закуривайте! Это не решит проблему, ничего не изменит в жизни. Давайте все вместе идти вперед и не будем возвращаться к этой вонючей палке-убивалке!))))
P.S. А как побелели зубы, просто фантастика!:D:inlove:
 
Лена, а что сейчас случилось? Пиши!
 
Я прочитала твой пост последний. Это пост стойкого, умного и решительного человека! Накат накрыл? Рассказывай!
 
Я тоже что-то не поняла, Лен, у тебя накат или просто хреново на душе?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу