Лука
Наблюдатель
Осталась.Все верно. Это просто был повод. А одной сиги не бывает.
Карр все это описывает.
Второй раз он помогает хуже, но все же действует. Книга осталась?))))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Осталась.Все верно. Это просто был повод. А одной сиги не бывает.
Карр все это описывает.
Второй раз он помогает хуже, но все же действует. Книга осталась?))))
Отлично)) Стоит еще раз прочесть. Как минимум - хуже от этого не будет. Только читать не по странице в день в туалете, а хотя бы за 2-3 дняОсталась.
спасибо))) я не знала) т.к. новичок находиться на форумах) никогда раньше не была)))Тут есть на форуме Скорая помощь. Туда можно написать в любой момент, когда появилась острая тяга. Там собеседники отвлекут и помогут пережить эти неприятные мгновения, не прибегая к сигарете.
Вот тут эта тема https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-nekurim-rf.49472/page-3802спасибо))) я не знала) т.к. новичок находиться на форумах) никогда раньше не была)))
вот правда вся!!! Все от башки тупой((( извините, по другому не высказать((Вся тяга в голове. Табекс является лишь вспомогательным костылем.
Можно и нужно попробовать другие методы, если табекс не подходит. Многие вообще бросают, просто находясь на форуме