Итак, 10 дней.
Если с утра была мысля - не закурю, как же хорошо не курить. То сейчас мне как-то тяжковато. Ощущение пустоты с полудня примерно внутри. Знаете, как в самые первые дни такое ощущение - хочется облизывать губы, пить, сглатывать несуществующий комок в горле, и тяжесть в голове. Заправила и пососала ЭС. Не-а, не вкусная клубничка, не этого хочет огранизм - не ритуала(я парю безник жидкости). А ведь в первые дни помогало убрать этот зуд, именно просто попускать пар ароматный.
В общем сегодня как-то мне не так. Хочется верит что я не побегу в магазин за вонялочками. И снова эта символическая цифра 10. Надо придумать как себя занять, и чтоб не пострадали окружающие) Возможно, это еще и ПМС наслаивается, и то, что не могу прекратить ЖРАТЬ. А весна-то идет, идет неотвратимо, а на животе нарастает "спасательный круг". ВОт как-то так, господа хорошие.
Пойду, пожалуй, выпью 2 таблеточки валерьяны да заварю чайку зеленого. И включу детям мультики, чтоб пересидеть этот накат на форуме.