Вовочка.
Играю в Мафию
- Сообщения
- 2.318
- Реакции
- 6.394
90% голос в мирного, явно не поддержат, слив?А мне подозрительны Шевчук и Элвис. Еще немного Курт Кобейн и Фредди.
Голосую Юрий Шевчук
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
90% голос в мирного, явно не поддержат, слив?А мне подозрительны Шевчук и Элвис. Еще немного Курт Кобейн и Фредди.
Голосую Юрий Шевчук
Итак, в игру вступает мафия

Вот это уже становится интересным)))Могу одеть шляпу!)
да, ближе к мирным на этот ход, а дальше посмотримЗначит я не так понял. Значит ты Ли считаешь мирной?
Так я про него за всю игру и слова не сказал))Юрий, я так понял у Элвис метод поиска такой, кидаться на всех и смотреть на реакцию, не ну а чё, лучше чем ни фига не искать
да я понял ужеМаф ты!
Братан я вообще-то музыкант серьезный, не на кладбище тихо лежу отдыхаю, а делами занимаюсь. Мне в Интернетах целыми днями сидеть некогда.Так нет его
)))Курт, эми и земфира?
Саня, спасибо земляк, один ты меня понимаешь)))голосом генерала Иволгина:
сегодня ж пятница! где-где - пьёт![]()
А я тебя подозреваю.Курт, эми и земфира?
А какие у тебя сомнения ?Эми, мне интересна твоя позиция по Юрию Юлиановичу.
Ты по прежнему считаешь его мирным?
ого, всех причислил к мафам, кого вижу мирами))) Круть!А мне подозрительны Шевчук и Элвис. Еще немного Курт Кобейн и Фредди.
Голосую Юрий Шевчук