Триум
Играю в Мафию
- Сообщения
- 2.955
- Реакции
- 4.283
Логики ноль.Ну вот, ты сам сформулировал что ты маф))
Я занят просто наглухо. И 23 часа тут-это если не работать что ли.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Логики ноль.Ну вот, ты сам сформулировал что ты маф))
шнур если ты мирный актив лучше намекниСудьба.
чтоб они его не застрелили, он же против всехНет. Ты ошибаешься. Маньяку зачем искать мафов?
Блин, я хотел в Мэттью. Но в него ни одного голоса.если посадят Шнура и он окажется мир, то да
На чем хоть основываешся?Не нравятся мне шнуровские рассуждения...
Голосую Шнур
голосуй в Мэттью, я ужеБлин, я хотел в Мэттью. Но в него ни одного голоса.
В Фредди один. В Мафкость Ш не очень верю.
А не проголосую, скажете слил голос
земфиру можноБлин, я хотел в Мэттью. Но в него ни одного голоса.
В Фредди один. В Мафкость Ш не очень верю.
А не проголосую, скажете слил голос
А я уже не только намекал что я мирный, но не ролевой, я кричал об этом!!!!шнур если ты мирный актив лучше намекни
а чего ты ее не голосуещьНа чем хоть основываешся?
Совсем отстрельнутый?)
Я был , давно уже с ВамиА кто там на 24 странице был, дочитал интересно?![]()
Обоснуй.Совсем отстрельнутый?)