Вовочка.
Играю в Мафию
- Сообщения
- 2.318
- Реакции
- 6.394
если посадят Шнура и он окажется мир, то даКурт, эми и земфира?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
если посадят Шнура и он окажется мир, то даКурт, эми и земфира?
так хоть ведущую позови
Тьфу!!!Поиграю с Сидом за симпатичную мордашку)

Ну в реале, завал.А ты где шляешься?
Пресли,вы маньяк))) все то у вас под подозрением)Ты тоже под подозрением
Интересно, что ты будешь рассказывать потом))Не нравятся мне шнуровские рассуждения...
Голосую Шнур
41Если судить по прошлой игре, то ьолтливые все мирные. Но с другой стороны я в этот раз тоже не могу много времени тут проводить.
Где промежуточные голоса, на какой стр?
Судьба.В тебя три голоса.
Красным надо писать Голсую @ИвановНе нравятся мне шнуровские рассуждения...
Голосую Шнур
Нет. Ты ошибаешься. Маньяку зачем искать мафов?Пресли,вы маньяк))) все то у вас под подозрением)
Ну вот, ты сам сформулировал что ты маф))Если судить по прошлой игре, то ьолтливые все мирные. Но с другой стороны я в этот раз тоже не могу много времени тут проводить.
Где промежуточные голоса, на какой стр?
Я говорю свое мнение. На этот момент ничем кроме интуиции подтвердить его не могу. Оззи это не слив, это п........90% голос в мирного, явно не поддержат, слив?