Мафия питерская Мафия 44: Древняя Греция

  • Автор темы Автор темы Ventazh
  • Дата начала Дата начала

Лучший игрок


  • Всего проголосовало
    12
Философ ты не прав в голосованьи, Топить тебя за то что ты ошибся я не буду. Сей час я мафией тебя не вижу, но если мнение свое я изменю, то берегись.
Ответил как пацан
Гомеру и не снилось.
 
Нельзя на основаньи слухов мыслителя в бочку сажать.
Ахилл, тебе открою по секрету
Ди в бочке и не жил, одни понты и хайп
Он трёшкою владел и даже не в Замкадье
Но с бочки проще продавать контент.)
 
А ты в кого планируешь сегодня?
Пока не нравятся Диоген и Аид. Их поведение похоже на легкую разбежку. Но есть одно "но". Аид голосовал в Диогена до раздачи ролей. Он не мог знать, что Диоген - его напарник, если они мафы.
 
Вообщем, че хочу сказать..
Тех, кто обозначился, респект и уважуха. Нашел время, не ссыт в кустах, хотя.. там двое из мрака... ну то ж, вышел на свет, будь добр, уважать.
@Ventazh голосую против @Персефона
Можете и в меня, я не против, честно..
 
Друзья мои я должен вас на время покинуть, зовут дела я не могу их отложить. Я постараюсь к вам вернутся до захода солнца (21-00) и поучаствовать в беседе. Но если вдруг я не успею, то что бы голос не пропал я
@Ventazh Голосую Геката
Я воин и я не могу понять когда на битву не явились ни к ее началу, ни в разгар.
 
Ты отказываешься голосовать в ответку в Аида, при этом голосуешь в Ахиллеса, потому что он как-то не так говорит. Я и спрашиваю: почему бы тогда не проголосовать в Аида, раз уж пофиг в кого? Зато хоть голоса сравняешь. Так уверен, что голоса в тебя не полетят?
 

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
32K
Ответы
2K
Просмотры
46K
Ответы
3K
Просмотры
27K
Назад
Сверху Снизу