Поймите основное отличие в ходе мысли мирных и мафов.
Миры могут быстро переобуваться туда-сюда. Потому что у них какие-то зависимости в голове. И увидел или вспомнив какой-то момент, они могут переобуться сразу и полностью. Прям вот только что писали одно, а через два поста пишут противоположное. Это нормально для миров.
А вот у мафов мысль идёт иначе. Они играют от плана. Они думают что, вот сейчас я буду краснить этих, чернить этих, с этими ставить, этих в чек. И происходящие изменения не меняют их позицию. Ибо цель выбрана и они к ней идут. Резкие переобувания и развороты им не свойственны. Естественно, речь идёт не о значительных моментах, типа, их дали чч или жёстко в них поехали.
И я часто вижу, что вы часто черните тех, кто меняет мнение или типа того. Хотя на самом деле, это, скорее, маркер красного игрока. Вот как сейчас ты пишешь про скачки. И это красный игрок.