Добрый-Жук
Продвинутый
- Сообщения
- 279
- Реакции
- 27
Я красный игрок. Говорю сразу, что буду играть по игре и аргументам. Вы там хоть как находитесь, хоть чо делайте, если буду чёрные ходы - я буду голосовать в таких игроков
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
О! ПриветВсем привет. Мирная.
довольна своей картой?Почему сильнейший, а не город? Навевает на некоторые мысли.Здрасьте! Красная. Интересной всем игры, и пусть победит сильнейший.
Так она была, а эта есть. К чему ты написала "в этой игре"?Да, прошлая была
Ну натали чёрнаяО гсп..., у меня ремонт, мне за завтра надо собрать 3 люстры))
У тебя есть от нас секретики? )Здрасьте! Красная. Интересной всем игры, и пусть победит сильнейший.
К тому, что в этой я мирный игрок, и хотела об этом сказать городу), все простоТак она была, а эта есть. К чему ты написала "в этой игре"?


На какие, например?Почему сильнейший, а не город? Навевает на некоторые мысли.
Легкая оговорка или нет?На какие, например?
ответ вышеА стоп. Это было до игры![]()
Ходи с бубей)
Нет там никакой оговорки. Что хотела сказать, то и сказала. А что ты хотел сказать, пояснишь?Легкая оговорка или нет?
На дурочка не прокатит ))Ходи с бубей)