Давайте пораньше?Потому что для кузнечика конец неожиданный))
Могу в наборе повисеть до середины августа. Если не наберетесь до этого времени - во второй половине сыграю.
Пока я температурю.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Давайте пораньше?Потому что для кузнечика конец неожиданный))
Могу в наборе повисеть до середины августа. Если не наберетесь до этого времени - во второй половине сыграю.
Если только соведущим пока. С отпуска приеду - тогда да.Давайте пораньше?
Пока я температурю.
Давай мож тогда проведи, а я плюсанусь.Если только соведущим пока. С отпуска приеду - тогда да.
Биг БоссЭто дон))
Спасибо за приглашение и за прошлую игру!@Vivien Li приходи поиграть?
Мне кажется, ты прошлый раз не успела распробовать...
Всем привет! ))Когда плюсик поставишь думается легче)))) правда-правда)))Спасибо за приглашение и за прошлую игру!Всем привет! ))
Наблюдаю пока и думаю.. )) Может присоединюсь чуть позже ) Мне понравилось и в мафию играть люблю! ))
Привет, с удовольствием бы, но слишком загружен сейчас, никак не получится.
Ура! Кото-Зубр пришел)))+ (договорки и т.д. - как обычно не ждать, в выхи хаотично-минимальное участие)