Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ева, смотри про Карусель.Мне показалось сючто Ева Вентаж окраснила и без претензий её позицию приняла как должное, хотя Света ничего особо не написала, а только Лироя взяла в команду и саму Еву по 1 посту
СмотрелГлянь по фильтру и увидишь
БлизнецМожешь развернуть пожалуйста?
Я кстати не очень согласен. Очень уж он ведомый и присоединяется к чужим мнениям, при этом через пару минут может делать немного противоположные выводы(либо мне так показалось)
Ну ты соглашаешься с Евой при этом не считаешь её красной, постоянно к ней прилипаешь.Близнец
Меняюсь на лету)
Смотрел
Не увидел
Как будто бы по чекам Ляля/Сикарио/Вентаж норм выглядит.
Что значит приняла как должное??? Читайте то, что написано, и не додумывайте от себя.Ева, смотри про Карусель.
Она оставляет " справедливое замечание" вот на этот пост Мисника.
Я Карусель не адвокат, но возможно "справедливое замечание" относится к
" без претензии ее позицию приняла как должное", а так и было.
Есть по Вентаж мысли какие-нибудь кроме как по позиции она тебя устраивает, это я видала.
ПоддержуА мне наоборот чек Ляли кажется самым бесполезным сейчас. Если бетонируем Вирве и берем от нее цвет контрастной Ляли, то зачем ее проверять, чисто слив проверки.
А по чеку Мисника - черный всегда хорошо, а красный уменьшит рейндж непонятных игроков в остатке, не согласен?
Какая-то не по мне логика.А сколько игр ты уже сыграл?
Просто есть элементарная игровая логика:
1. Ты не сделал ничего черного, в тебя въехал игрок на ровном месте -> ты как минимум не окрасняешь этого игрока
2. Если видишь, что к подозрениям первого присоединился второй -> второй чернее первого, потому что мафии легче докидывать подозрения, чем генерировать свои
Ну выясняйте с Карусель тогда.Что значит приняла как должное??? Читайте то, что написано, и не додумывайте от себя.
1. У Зубра была претензия к Вентаж по позиции
2. Я посмотрела с кем Вентаж играет, с кем Лирой, сравнила с кем я - позиционных провалов в логике не нашла
Вот и все что там было.
И у меня большие вопросы к тем кто приписывает мне в том моменте окраснение Вентаж, когда у меня там была скорее претензия в сторону Зубра
СпасибоЧерного Мисника какая-то проблема на 9-ке проводить? А от красного Мисника как будто будет мало толку, только подстава шеру.
И?Какая-то не по мне логика.
И тут и там мир.А Ляля черной играла тут? Я не помню
Зубр у меня наоборотИ к Геле, и к Зубру. Ко всем кто в треде поочереди

Я не согласен, что Ляля чёрнаяМисник сначала говорил, что ему нравится аналитика Гели, но уходил от ответа про цвет Ляли, только потом когда на него надавили, сказал, что согласен с Гелей по нему
Может звучит грубо, но объяснить почему он так сказал возможно.Спасибо
вчера увидела танк в сторону заи. Так он сказал, что тупо согласен с Гелей. Больше не сказал ничего.Немного не так, не настолько глобально. Я не увидела логики в рассуждениях, из которых Ляля за свой вопрос "Где заяц?" может быть черной. Точнее, не согласна с тем, что предъявила Геля. На этом Лялю не красню, в любом случае. Пока я только выясняла из чего следуют выводы самой Гели. И очень вероятно, что Геля мирная.
Ляля, у меня ощущение создается, что ты пытаешься лавировать, чтобы никого не сагрить. Заяц следом за Гелей тебя вообще черной считает, тебе не интересно, почему? Что значит "как обычно"?
Не была Ляля черной еще тут.
Но Триум... У тебя столько лишних слов, что мой мозг отказывается воспринимать сказанное и тонет..
ты совсем куку? Я говорю, что ты мне по входу зашел, а ты опять талдычишь, что к тебе цепляются.. Пуп земли..
Ну давай поцепляюсь еще тогда, чтоб уж не зря ныл.
Т.е. для тебя то, что сходу въезжают в Лялю - это красно, значит, Ляля для тебя сразу, еще не начав играть, уже черная? А Сикарио тогда на чем тебе красный?