Jester
Амбициозный лентяй
- Сообщения
- 5.400
- Реакции
- 846
Интуиция - это замечательно.Я считаю, что на первом дне у большинства работает чисто интуиция) и моя может не совпадать с мнением того, кого я считаю красным)
Но я повторю вопрос, зачем красному кого-то чернить со словами "грустная"? Это не интуиция. Это попытка очернить человека на стремнейшей аргументации. Как такого человека можно посчитать мирным?!
ты меня в чём хочешь убедить? что Хроно маф?)