А чем лично тебя не устраивает, Непара с КрАЗом?Я смотрю ты уже тут чуть не бетоны выводишь. Ну выводи, выводи. Посмотрим куда выйдешь
Или в чем ты видишь необоснованность довода Карусели?
Я сама знаю в чем, озвучишь - получишь плюс, мб)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чем лично тебя не устраивает, Непара с КрАЗом?Я смотрю ты уже тут чуть не бетоны выводишь. Ну выводи, выводи. Посмотрим куда выйдешь
Можно я первая?)Поделись пожалуйста чем не нравлюсь?
Я не про не пару. Просто появились ощущения, что хочет стащить на повес. Задал ей сейчас этот вопросА чем лично тебя не устраивает, Непара с КрАЗом?
Или в чем ты видишь необоснованность довода Карусели?
Я сама знаю в чем, озвучишь - получишь плюс, мб)
НужноМожно я первая?)
Кто первый тот не маф, а ты не успелаМожно я первая?)

СогласнаЧе думаешь - по моменту заигрывания Максом Краза - он у него в персональном вагоне едет - при этом остальных вагонов вообще нет)
Достаточно ли у Макса отваги в одно лицо напа заиграть - на такое не каждый мавр способен)
Наверное непару можно тут дать как минимум
Согласна?
Ну смотри, я вижу от тебя только общие вбросы, ноль поиска, ноль вопросов по собственной инициативе, никакой заинтересованности не увидала, впечатление - ты просто отсиживаешься, вяло влезая, чтобы не совсем уж спунить.Нужно
на юморе, на шуточках) "зажигать" может так как на красном, так и на чёрном) пока, пока (!) всё-таки ближе к красным у меня) не любят тут слово "ощущение" - типа не аргумент)) но пока да, чисто на ощущениях, другого у меня ничего нет)
вчера так и подумала, а сегодня перечитала - может на это и расчёт был, чтобы окраснили махом обоих?...Я у Макса как раз спрашивала, но он не стал разворачивать.Согласна
В смысле "ощущения"Я не про не пару. Просто появились ощущения, что хочет стащить на повес. Задал ей сейчас этот вопрос
Сдвг )А Скала почему
Я работаю и едва успеваю за вашими накидами. Смотрится знаешь как? Что Карусель накидывает, а я успеваю только отбиваться. За что накидываете то? Если не знаете кого повесить, то повесьте себя. У меня нет много времени, что бы организовать сейчас какой то поиск, потому что тупо не успеваю. Меньше накидывайте и тогда он будет, а пока успеваю только защищаться. Но уже могу сказать, что после этой защиты я пойду в бой. И тогда посмотрим кого будем вешатьНу смотри, я вижу от тебя только общие вбросы, ноль поиска, ноль вопросов по собственной инициативе, никакой заинтересованности не увидала, впечатление - ты просто отсиживаешься, вяло влезая, чтобы не совсем уж спунить.
Да и влезаешь часто невпопад - один раз с "грубостью Хроно", второй лень искать, но принесу, если нужно.
На чем предлагаешь тебя миром рассмотреть?
Думаешь подхватил? Пропустила этот моментЯ у Макса как раз спрашивала, но он не стал разворачивать.
Смотри, почему этот аргумент не очень рабочий - так было бы, если б я сама уже не заиграла КрАЗа раньше. А так он просто подхватил.
Так что нет. Это если в вакууме.
Сама я там пару не рассматриваю.
* Краз - Лика)) не проснулась еще)))Перечитала... ну, в общем, как выглядит для меня стол на сейчас...
Скала. Ну это Скалана юморе, на шуточках) "зажигать" может так как на красном, так и на чёрном) пока, пока (!) всё-таки ближе к красным у меня) не любят тут слово "ощущение" - типа не аргумент)) но пока да, чисто на ощущениях, другого у меня ничего нет)
Карусель. Вчера прям сходу на ощущениях окраснила меня - подкупило конечно) и вроде бы тоже для меня должна стать красной. К сожалению, в мафии так не работает)) и всё-таки пока оставлю в красных для себя.
Ангелина - показалось что прям активно ищет. Несмотря на мини-конфликт с Каруселью тоже пока для меня ближе к красным, именно из-за поиска)
Хроно - ну он как Хроно везде) я не видела как он играет мафом, поэтому пока, опять же на нелюбимых ощущениях, ближе к красным)
Йожка - обычная колючая Йожка)) мне мой, пока не сильно большой опыт, подсказывает, что чем больше колючая, тем больше мирная) хотя, могу и ошибаться...
Гринч - 50/50
Макс и Лика. Я не просто так их объединяю) вчера поиграли тут в симпатии)) и вроде бы как тут говорят выглядит это так, что "мафбытакнестал"вчера так и подумала, а сегодня перечитала - может на это и расчёт был, чтобы окраснили махом обоих?...
Свензи - нет даже предположительно цвета пока...
В общем, пока "за проверить" кого-то из пары Макс - Лика) дальше посмотрим...
Да что вам всем сдалась Карусель то)Я работаю и едва успеваю за вашими накидами. Смотрится знаешь как? Что Карусель накидывает, а я успеваю только отбиваться. За что накидываете то? Если не знаете кого повесить, то повесьте себя. У меня нет много времени, что бы организовать сейчас какой то поиск, потому что тупо не успеваю. Меньше накидывайте и тогда он будет, а пока успеваю только защищаться. Но уже могу сказать, что после этой защиты я пойду в бой. И тогда посмотрим кого будем вешать
Я смотрю ты прям зацепилась. Красотка. Что скажешь по тем кто тут вообще меньше меня так присутствует? Затроишь или аргументируешь?В смысле "ощущения" Посмотреть вложение 2332822
Я открытым текстом писала - ты у меня в эпицентре ярости и рассматриваю твой повес на завтра
Ощущения))
Если и дальше от тебя будет позиция обороны. имитация присутствия в теме и ибдэшные вопросы без выводов - в том эпицентре и останешься
И за чеком твоим никто не пойдет
то есть ты играеешь с гелей и каруселью я так понимаю?Ну, если ты с девчонками (Карусель и Ангелина) не найдешь общий язык, мне придется тебя выкинуть за бортдавай, старайся
Скала в этой не очень активничает как разСдвг )
Пока по эмо ничего не цепляет.
Себя пусть вынесутдевочки, а Гринч у вас с кем в паре, если уж на то пошло и ведутся разговоры о завтрашнем выносе?