Ну так у тебя самой Хроно стал красным, Йожка красная.ты, Скала /Х
С Ликой я быть не могу.
Кто тот Х, если не КрАЗ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну так у тебя самой Хроно стал красным, Йожка красная.ты, Скала /Х
а ты меня больше не подозреваешь? Со мной тройки не смотришь?А что происходит.
Карусель оставила меня подозрительной.
Свензи это очень зашло, она всю дорогу это тянет, по фигу, что напов она мне придумать не может, не с Ликой же я, наверное.
Я хочу свой чек.
Макс? или все таки Макс не может быть со скалой?Ну так у тебя самой Хроно стал красным, Йожка красная.
С Ликой я быть не могу.
Кто тот Х, если не КрАЗ?
Так я почти ручаюсь за тебя. Нахуя тебе твой чек? И что мне с ним делать потом?А что происходит.
Карусель оставила меня подозрительной.
Свензи это очень зашло, она всю дорогу это тянет, по фигу, что напов она мне придумать не может, не с Ликой же я, наверное.
Я хочу свой чек.
Ну что ты пишешь)Хронология событий
Получаю проверку мирного краза, ну, думаю, теперь буду ориентироваться на него, он парень неглупый, может привести город к победе
сижу, ни о чем не подозреваю
Радуюсь, что меня не отстрелили, значит моя тактика сработала и они не поняли , что я шериф
И тут вскрывается Лючия
У меня была мысль вскрыться, но зачем, что я скажу, что у меня проверка мирный краз, да меня на смех поднимут
Сижу дальше, тут йожка говорит, если есть еще шер, не вскрывайся, я думаю, ну, в целом она права, но что бл... делать если ты шер и на тебя чч, как тут не вскрывайся, а потом эти шуточки, подколы, еще спать охота, да думаю хрен с вами!
Делайте, что хотите, еще и краз то и дело говорит, что тройка я, Хроно, Макс
Психанула
Но недолго))
Уже и спать расхотелось
Хотела просто донести свою мысль
Не верите мне, хорошо, выносите, да, согласна, сыграла плохо, не верить мне, есть все основания
Но, хотя бы оставлю вам точно проверенного краза, с ним можно дальше играть, может это поможет мирным объединиться вокруг него, он умный, придумает, как исправить ситуацию
Ну, вот так
Как логик ты совершенно права, да, я откатила, надеялась, раз не отстрелили, значит не нашли, но Геля сказала, раз пошла атака на меня, значит проверилия не буду играть в Скалу тру. Ты сама писала что она откатила. Я перечитала после ночи ее. Она не раз откатила. Она вскрылась после твоего поста про то что нет второй версии, то без шансов. Ты там прям написала что надо вскрываться.
Поэтому этот план без меня, ок? будь милосердна![]()
Чтобы от меня отстали желающие поиграть в ласт Карусели.Так я почти ручаюсь за тебя. Нахуя тебе твой чек? И что мне с ним делать потом?
Она же не знает кто шериф, если она мирная, она не мне, а в целом сказала, что если есть еще шириф, пусть молчитНу как ты можешь считать, что Йожка именно тебе говорит не вскрываться
Если есть еще шериф - не вскрывается

Окей, ну отстали и кого вешаем?Чтобы от меня отстали желающие поиграть в ласт Карусели.
Да я тебя просто вынесу на правах КЧ ибо ты меня задолбала. Профит.а ты меня больше не подозреваешь? Со мной тройки не смотришь?
на тебя атака пошла потому что твой чч принесли) ты запуталась маленько)Как логик ты совершенно права, да, я откатила, надеялась, раз не отстрелили, значит не нашли, но Геля сказала, раз пошла атака на меня, значит проверили
Макса.Окей, ну отстали и кого вешаем?
Свензи я считаю ты и Вирве мирные и хочу и буду слушать твое мнение. Но можем оставить шерифов проверятьКороче я спать. В этой игре конечно все возможно. Но если вдруг каким то образом окажется тру Скала, и вы оба красные, то странно что вы меня на черную не смотрите. Чего ж логичней. И чек мой уже никому не нужен
Я пока не увидела обоснованых доводов за ее трушерство. Я вижу пока только желание посадить кого то вместо нее.
Мы тут много чего написали. Если город за вами пойдет-ну чтож)
Мы с моим магнием нормально примем любой исход)
Господи! Она писала единственному вскрытому на тот момент шерифу)Она же не знает кто шериф, если она мирная, она не мне, а в целом сказала, что если есть еще шириф, пусть молчит
Я шериф, читаю ее посыл, сижу и думаю, как мне быть, на меня чч, как я могу молчать, если я не смогу переубедить, мне придется вскрываться так и так
Ну так ты знаешь, что шериф.Она же не знает кто шериф, если она мирная, она не мне, а в целом сказала, что если есть еще шириф, пусть молчит
Я шериф, читаю ее посыл, сижу и думаю, как мне быть, на меня чч, как я могу молчать, если я не смогу переубедить, мне придется вскрываться так и так
ввнеси, будь добра) я не вывожу вотэтовсеДа я тебя просто вынесу на правах КЧ ибо ты меня задолбала. Профит.
На самом деле не сильно похоже, что ты со Скалой, со Скалы же, которую я по твоему мнению зря заиграла, и начался твой въезд в меня.

Лючия Йожка Макс
Краз гений! Йожка специально так сказала, они с лючией хотели вынести меня и спасти Макса!Не вскрывается в таком случае второй Шер, потому что отдает тот ЧЧ под повес