Мафия 152 Охота, крепкое

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Хай, мафлы) табуретка - это я. Играл два раза, один раз на замену доком, никогда не ходил охотой и плохо понимаю, как в это играется. Но раз обещал))
Правил не знаю, лора тоже))
почитывать буду, но активности не ждите.
 
Хай, мафлы) табуретка - это я. Играл два раза, один раз на замену доком, никогда не ходил охотой и плохо понимаю, как в это играется. Но раз обещал))
Правил не знаю, лора тоже))
почитывать буду, но активности не ждите.
Привет, табуретка. Ты с ружьем же?
 
Так, я злой, потому что мне в очередной раз не дали мафию, опять в раскладе со сложными шансами у города.
Так что буду поддушивать.
 
Кстати, я правила тоже еще не читала :D ща вернусь...
 
Всем привет!
 
Так, я злой, потому что мне в очередной раз не дали мафию, опять в раскладе со сложными шансами у города.
Так что буду поддушивать.
А че ты расстраиваешься? Раз мафию не дали, значит, ружжо выдали. Пали по мафиям
 
Так, я злой, потому что мне в очередной раз не дали мафию, опять в раскладе со сложными шансами у города.
Так что буду поддушивать.
А мафию походу никому не дают в начале игры - все миры и несколько обманщиков)
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
22K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 147 Без тормозов
Ответы
2K
Просмотры
24K
Ответы
2K
Просмотры
26K
Назад
Сверху Снизу