Мафия 152 Охота, крепкое

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Я раз 10 говорил, что готов ответить на вопросы и пояснять.
Вопросов ноль. Просто картинки и прочая ерунда...
Типа: вчера не была, отключили электричество, сел телефон и тд...
Ну пусть ее охотой проверят, или скажите ей, куда идти
 
Вентаж - Лика
Скала - Лючия - Лона
Лика - Джестер - Лючия
Лона - Джестер
Джестер - Лона
Сашка - Лючия
Йожка - Лика
КрАЗ - Лика
Лючия - Лика

Лика - 4
Лючия - 2
Лона - 2
Джестер - 1

Проверяйте
 
Ну пусть ее охотой проверят, или скажите ей, куда идти
Я не буду ничего координировать, я тут для галочки.
Уже говорила - если она мафит, то за такое Оскара давать надо :D
Да, а когда я спросил - за что? От тебя ответа не было
 
Ну и Лучия чернее Лоны
 
Я не буду ничего координировать, я тут для галочки.

Да, а когда я спросил - за что? От тебя ответа не было
Я ответила же - за игру - "ничего не понимаю, делайте что хотите, хочу что закончилось!" - выглядит вполне искренне))
 
ООО, добавлю

При мирной Лике иду в Лучию
Йожка в Джестера

При черной Лике Йожка идёт в Лучию

Надо ещё один доброволец кто идёт куда при черной Лике

Если уйдет Лона и она мирная, я никуда не иду что бы вам сказать - я же вам говорил
Если уйдет черная то я иду в Лику

Если уйдёт красной Лона пойду в Лику.
Равнение нам вобще не надо.
Вот координация. Мирные не делайте глупостей и от себя не ходите. Мы не поймём потом что происходило.

При черной Лике, готов пойти в Лону.
 
Вентаж - Лика
Скала - Лючия - Лона
Лика - Джестер - Лючия
Лона - Джестер - Лона
Джестер - Лона
Сашка - Лючия
Йожка - Лика
КрАЗ - Лика
Лючия - Лика

Лика - 4
Лючия - 2
Лона - 3
 
Я вам говорил про рандомную руку? Говорил. Кайфуйте) надеюсь, уйдет не она, чтобы продолжить кайф
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
30K
Ответы
76
Просмотры
2K
Ответы
2K
Просмотры
22K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 147 Без тормозов
Ответы
2K
Просмотры
25K
Ответы
2K
Просмотры
26K
Назад
Сверху Снизу