Марина.
Играю в Мафию
- Сообщения
- 7.061
- Реакции
- 10.896
Сид твой подельникТы мафочка, дорогая. Это и коню понятно
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сид твой подельникТы мафочка, дорогая. Это и коню понятно
А ты где шляешься?Эмм
Братья, так за кого голосовать то?
Столько страниц наваяли, а ничего не понятно![]()
Ну... на мой взгляд, маф прячется. Читает тихо.Погоди не трясись))) просто ночью не ходи на улицу)
Интересно,почему маф не может молча,а маньяк может?
То есть опыт прошлой жизни,ясно,спасибо)Плин... пошла я по реАльн
Ну... на мой взгляд, маф прячется. Читает тихо.
А вот один лайкающий Дракончик-Маньяк есть на моей памяти. ?
Ты зачем так голоснул???голосую дженис джоплин
пока никакогоМирные, ваше мнение??
Так надо общаться!пока никакого
Ты мафМне понравились Сид, Оззи
Курт,элвис, эми Ли, тайлер ближе к красным, но дальше посмотрю.
Сплин аккуратный как будто, мэтью, клаус, кортни, шнур не отложились, сюда проверку можно.
Земфира мафит вполне
Игрока нет, надо убирать инактив. Это раз. Усиливаю руку своего мирного сида это дваТы зачем так голоснул???
Привяу, мафуша)))Игрока нет, надо убирать инактив. Это раз. Усиливаю руку своего мирного сида это два
что то ты всех мафами назвал, а не имитация ли это бурной деятельности? Комиссарчик, можно проверку сюда?Ты маф
Так надо общаться!
Люди мирные!!! Обратите вниманиечто то ты всех мафами назвал, а не имитация ли это бурной деятельности? Комиссарчик, можно проверку сюда?
заметили.Люди мирные!!! Обратите внимание

а если я попрошу маньяка убить мафа будет ли это говорить о том, что я хочу раскрыть маньяка?)заметили.
кома хочет раскрыть![]()